Компьютерное железо

Хватит ли 230V на Видеокарту 128мб, оперативу: DDR-512мб и DDR-256мб (итого 768мб), жёсткий диск на 120гигабайт?

Артемчик, за ислючением того, что вопрос неполный:
на видяхе мощность потребляется в основном процессором графическим, так что напиши марку видяхи полностью - раз
процессор центральный - то же самое, жрет больше, чем оперативка в разы, так что его - тоже напиши,
Потребление жесткого диска ( в амперах) пишется на шилде винчестера - чтоб получить мощь, потребляемую винтом, надо умножить ток на 12 (вольт - напряжение питания винта) - прочитай и напиши.
Еще до фига кушает сопроцессор (расположенный на маме :)) так что пропиши заодно что за мать.

Если черкнешь в личку - отвечу сразу. Еще не вредно прописать, какой марки тот БП на 230 W... Они, видишь ли, не все отдают полность мощность, указанную на шилде как предельная рабочая.
Андрей Ноженко
Лучший ответ
Даже 220 хватит.
Вован Елаев
С твоим навороченным Radeon 9600 pro минимум 650W :)))
Nikolay Ageev
имеется в ввиду "вольты" (питание компа) то да с лихвой.
Если "ватты" (мощность БП) то маловато ( мало данных по комплектации указал)
Kcsipr Kcsipr
Понятно, короче Вольта - напряжение, они и будут 220-240
А ватты - это мощность, так вот такого БП не хватит.
Санёк Кляйн
Смотри ватты а не вольты
хватит конечно, токо пара менять уже такая система устарела :) подпали мадку и маме скажи, что её срок вышел пара новый покупать. знаешь за 10 рубликов ты такой себе комп сможешь купить только если собирать сам будешь)) ) и не смтри что у тя 230 это сильно не влияет дабавак на такую машину. и не надо путать это V, тебе 230 выши крыши хватит надо смотреть на его мощьность
Галым ..
Галым .. мой совет у тя системный блог потянет надо думать о том что у тя внутри. увиличивать
Хватить то может толъко вот какой у тебя ЦП