Компьютерное железо

норм сборка пк?

Процессор - intel pentium g4560
Мать - ASRock b250m pro4
ОЗУ - Crucial 8GB DDR4 PC4-19200 2400Мгц
БП - AeroCool Kcas 500w
Винчестер - WD Caviar Blue 1TB
Видеокарта - MSI GeForce GTX 750Ti Gaming 2GB GDDR5 ( лежит давно)
?
Нормально на минималках много шо пойдет, но это адекватней чем брать кофе с теми же процами только в 2 раза дороже, кончно я не говорю о том что начинается с i3 там действительно соответствующие своей цене. Но пеньки я прогнал по всем бенчам и пришел к выводу, что они обсалютно идентичны даже чистоты не подняли. Но цены просто облом. По сути те же 4560, 4600 только с иминами 5**** Там даже свтроенка хуже 610 по частотам она ниже чем в 4000 серии. Конечно есть с такой же производительностью проц athlon x4 845 он вместе с памятью и матерью, обойдется тебе за обсалютные гроши. Но так ты уже купишь ddr4 и у тебя будет перспектива апгрейда.
Артур Артур
Лучший ответ
нет
офисный цп есть офисный цп
сейчас можно взять восмиядерный фуфлыкс на неплохой мамке и с 16 гигов озу примерно за 15к
фх 8ххх комплектом с матерью и озу на вторичке лучший вариант сейчас для бюджетного пк
норм сборка стоит у меня. а до ваших мне как то дела нет вообще. раз для себя собирали, значит норм.
Для чего тебе DDR4, не объяснишь? Тебе хватит китайской DDR3 2 штуки по 4 ГБ и частотой 1600.
Женя Самусев
Ну для серфинга в интернете и не новых игр подойдёт
Так то только тебе решать, норм она для тебя или нет. Системные требования того где собираешся использовать смотри.
так себе гта 5 потянет
Kanat Kemelov
Еееее... КцАс!
Роман Косович
вполне, гта 5 потянет
От того что видеокарта лежит- хуже не делается
Erl@n Sh@b@rbekov
ахХААХАХ щас бы радоваться что гта 5 запускается. САМП точно не потянет.
Erl@n Sh@b@rbekov ГТА 5 спокойно потянет, у знакомого на q9300 нормально
Женя Самусев Когда ты долбоёб и не знаешь, что GTA V комфортно играется на GTS 450...
Вполне не плохая сборка! В игры можно поиграть, но если подумать То пенек уже тянется из последних сил.
-Но для игр 2017 вполне хорошо на средних- высоких играть, а в новые вообще можно и на низких :D
Ну норм, че гта 5 тянет.
Samat Smagulov
Бери ай 3. Пень это для офиса.