Компьютерное железо
подскажите норм сборка пк?
palit твой дом спалит gtx 1060 6gb///amd ryzen 5 2600///samsung ddr4 8 gb DIMM///asus prime b350-plus///DeepCool GAMMAXX 300///ssd western digital wd green 240gb///toshiba 7 с чем то оборотов/// бп chieftec gpe-600s 600w мне только для игорей
Здравствуйте,
Объём оперативной памяти целесообразно увеличить до 16 GB парой 8 GB модулей, 8 GB фактически минимальный адекватный объём видеопамяти для современных игровых приложений и узкое место такой конфигурации, твердотельный накопитель оптимальнее заменить на SSD на контроллере Phison PS3111-S11, например, на Kingston A400, Palit UVS10AT-SSD120 и т. д., актуальные модели твердотельных накопителей Western Digital серии Green имеют практически минимальную производительность в этом ценовом диапазоне, блок питания избыточен, достаточен качественного БП мощностью 450W-500W, впрочем, это по усмотрению, в остальном вполне сбалансированная конфигурация для высоких и максимальных настроек в современных играх в разрешениях до WQHD включительно.
Видеокарты на базе GTX 1060 и на базе RX 480/RX 580 примерно сопоставимы по производительности, однако во многих современных играх видеокарты на базе GTX 1060 опережают видеокарты на базе RX 480 и RX 580, фактически представляющие собой переименование RX 480 с незначительным повышением частот, примеры во вложении, при существенно меньшем потреблении, что также уменьшает требования к блоку питания, и более высоком разгонном потенциале, причём и у недорогих моделей.

Сойдет !
1060 не имеет смысла когда есть RX 580 8Gb.
Процессор отличный.
Памяти 8Gb хватает, что бы кто не говорил, но вот не одной планкой. Да и лучше G.Skill взять, тоже на чипах Sasmung, но имеют нормальный вид.
Материнская плата нормальная.
Кулер шумный, лучше Thermaltake Silent 12.
SSD и HDD отличные.
Блок питания лучше уже Chieftec серии Proton BDF, или же Be Quiet System Power 9 500W.
Процессор отличный.
Материнская плата нормальная.
SSD и HDD отличные.
ну стыдно в 2018 году на новый компьютер 8гб уже ставить. 16 уже скоро будет минимумом. Ну и видеокарту я бы лично RX 580 8gb взял, но тут на вкус и цвет товарищей нет.
Нормально, только б350 возможно надо будет прошивать под 2 рязань и 8 гб для игр сейчас очень мало, из свежачка большая часть игр уже за 10гб жрёт и 240гб си си ди, как по мне-мало, особенно если игры туда загонять
Нормальная)
Зачем покупать 1060, когда есть RX 580? Ну вот зачем? Да и память одной планкой.
Мнеб такую..
а так ОК
не плохая
норм. но ssd не очень
Не бери палит 1060 от них г... или бери jetstream или gigabyte