Компьютерное железо

Замена термопасты на процессоре (выбор)

правда что кпт-8 лучшая? знакомый сказал что дипкул залман и все остальное гавно и переплата
и что все сц и магазины при сборке используют именно её, ваше мнение?)
Rustam Alemasov
это полная неправда. Это термопаста вообще не для процессоров если говорить точно.
И да одна из худших термопаст на рынке.
магазины при сборке ее не юзают. У кулера есть своя термопаста
Денис Петровичев
Лучший ответ
????? Taekwando эм кулера?
Кпт8 вообще не предназначена для компьютеров. Меня вполне устраивает Arctic MX4
Павел Зданович
на трёх компах ктп 8 . всё работает .
Макс Покора
на нескольких "коробках" эта "дешманская" КТП-8 уже по 3..4 года стоит - пока не жалуемся ;)))
Смиренников Денис ну на целерон мазать сойдет)) 0
за 15 рублей это лучшее!

но если есть еще денег, то мх4 мазюкай, но если денег нет не трать на дипкулы, кпт8 спасет
M H Inza
если это не юмор, то бери мх4
Andrean Zgurean
Врет ваш знакомый.
Александр Str1Ke
дип кулл z5 нормальная паста . Я её использую. Стоит дёшево и охлаждает норм. mx 4 тоже неплохая паста вот только её цена фигня.
Andrean Zgurean такой мажу на работе
кпт-8 фиговая дешевая термопаста, работать конечно на ней всё будет, но это не делает её хорошей
Вадим Гудков
титан тоже меня вполне устаривает
Михаил Хармач
ну смотря какой у тебя проц
Данная термопаста удовлетворит большинство обычных пользователей, не стремящихся "разогнать" процессор до "заоблачных высот". Так что если "разгонять" не собираешься, то и переплачивать нет смысла.
после магазина я сразу менял
любую
Не слушай своего "друга" КПТ это паста не для процов а всяких транзистеров и она разработана давно в ссср, и теплопроводность у нее меньше 1 вт., и высыхает быстрее, а используют ее в сц потому что она тупо дешовая, если хочешь чтобы проц не перегревался и не высохла через пол года паста то бери MX-4
Roman Pitertsev