правда что кпт-8 лучшая? знакомый сказал что дипкул залман и все остальное гавно и переплата
и что все сц и магазины при сборке используют именно её, ваше мнение?)
Компьютерное железо
Замена термопасты на процессоре (выбор)
это полная неправда. Это термопаста вообще не для процессоров если говорить точно.
И да одна из худших термопаст на рынке.
магазины при сборке ее не юзают. У кулера есть своя термопаста
И да одна из худших термопаст на рынке.
????? Taekwando
эм кулера?
Кпт8 вообще не предназначена для компьютеров. Меня вполне устраивает Arctic MX4
на трёх компах ктп 8 . всё работает .
на нескольких "коробках" эта "дешманская" КТП-8 уже по 3..4 года стоит - пока не жалуемся ;)))
Смиренников Денис
ну на целерон мазать сойдет)) 0
за 15 рублей это лучшее!
но если есть еще денег, то мх4 мазюкай, но если денег нет не трать на дипкулы, кпт8 спасет
если это не юмор, то бери мх4
Врет ваш знакомый.
дип кулл z5 нормальная паста . Я её использую. Стоит дёшево и охлаждает норм. mx 4 тоже неплохая паста вот только её цена фигня.
Andrean Zgurean
такой мажу на работе
кпт-8 фиговая дешевая термопаста, работать конечно на ней всё будет, но это не делает её хорошей
титан тоже меня вполне устаривает
ну смотря какой у тебя проц
Rustam Alemasov
i5 4570
Данная термопаста удовлетворит большинство обычных пользователей, не стремящихся "разогнать" процессор до "заоблачных высот". Так что если "разгонять" не собираешься, то и переплачивать нет смысла.
после магазина я сразу менял
любую
Не слушай своего "друга" КПТ это паста не для процов а всяких транзистеров и она разработана давно в ссср, и теплопроводность у нее меньше 1 вт., и высыхает быстрее, а используют ее в сц потому что она тупо дешовая, если хочешь чтобы проц не перегревался и не высохла через пол года паста то бери MX-4