Компьютерное железо

Помогите на счет i7 и gtx 1060

Раскроет ли i7-3770 gtx 1060 6 gb и хватит ли 650w и на сколько хватит такого пк и да еще 16 гб оп
Так скажем, все будет хорошо работать и фпс будет комфортный. Тебе и 450Вт хватило бы.
Данил Дубчинский
Лучший ответ
Те, проц возьмет консервный нож и вскроет видеокарту? Не - без помощи никак не вскроет, у него даже рук нет :(.
А хватит ли проца, на нвидия 1060 6гб, да хватит - там от i3-го хватает и выше, что уж говорить про i7, они все, даже от 2008го года "раскрывают" (религия "раскрывателей, эххх, она такая...) видяхи вплоть до 1080ti.
Насчет зависимости проца и видяхи - 1060 6гб, не раскроет что то типо 1х-2х ядерника, из младших пней или core2duo, те в играх проблема в производительности и фпс в игре, раньше упрется в "мощность процессора", чем в недостаток производительности видеокарты.
так-то артур прав, проц и видюха друг от друга ни как не зависят. в одной игре всё с запасом, в другой проца не хватает, в третьей проц с запасом, в видюхи не хватает и т. д. тут нужно подбирать под конкретные задачи и конкретный бюджет, к тому-же i7 есть очень много, есть совсем старые (2011го) они слабее современных i3
Souljia Boy
Секта свидетелей раскрытия видеокарты... На всё тебе такого пк хватит, не переживай. Карту бери лучше jetstream, от palit. Вот такую https://www.regard.ru/catalog/tovar228215.htm. Они чуть ли не самые холодные в серии получились
Проц и видюха друг от друга независит никак)
Диманя Лигай
Гасан Мамедов Не неси бред... Если ты возьмёшь i3-3220 и например gtx 1080 или даже чуть хуже думаешь всё хорошо будет? Так нехера подобного. i3 не раскроет gtx 1080 и деньги улетят в небеса
Должна раскрыть, но про БП не знаем т. к. могут разные быть и плохие и очень даже хорошие. 16 гб ОЗУ хватит на многие современные игры