Компьютерное железо
Про три монитора и Palit GeForce GTX 1050 TI
Каково ей будет с тремя мониторами? И какие настройки ей можно выставить в той же жта 5??
Здравствуйте,
Видеокарта поддерживает подключение трёх мониторов, однако учитывайте, что производительности GTX 1050 Ti достаточно для комфортного количества кадров в секунду в современных играх при средних и высоких настройках в разрешениях до Full HD включительно, соответственно, при трёх мониторах с таким разрешением каждого монитора можно рассчитывать на минимальные и средние настройки в играх с системными требованиями уровня системных требований GTAV, по поводу исправности видеокарты, разумеется, можете не беспокоиться, у видеокарт на базе GTX 1050 Ti серий StormX и Dual избыточные по эффективности системы охлаждения, тем более температуры в нагрузке не зависят в явном виде от разрешения вывода изображения.
Зависит от разрешения
один монитор еле еле тянет это карта дерьмо
Алексей Скворцов
НЕ говори чушь
Канат Исраилов
у меня три моника на ней,все тянет,хотя она даже однокулерная,проц тож такой себе и тянет.
Ну такое на самом деле для трех моников эта карта.
"Количество подключаемых одновременно мониторов - 3"
Должно работать, но так себе...
Смотря еще какие мониторы, но тяжко ей будет, есть риск того, что может сгореть из-за нагрузки
Николай Андрейчиков
Сгореть она не сгорит, но нагрузка будет максимальной, где ты видел чтобы 1050 ti горели, 1 процент случаев
Что то сколько "спецов" столько и ответов. А сами хоть пробовали включить три монитора в данную карту? Именно сами или у друзей кто то видел? Как говорил Небензя на саммите ООН: "Не видели так и не говорите". У меня правда асус 1050 Ti. Подключены 3 монитора ЛОС аж 27 дюймов!!! проц 5-ка и 32 гига на борту. Игрушки у дочери идут на максимальных настройках и проблем никаких. В доказательство фото. Правда на нем правый монитор выключен. 2-а года полет нормальный. 3-и монитора нужны просто по работе (проекты).

Витя Иванов
А сами хоть пробовали включить три монитора в данную карту? Именно сами или у друзей кто то видел?
Витя Иванов
У меня правда асус 1050 Ti
)))))))))))