Компьютерное железо

Можно вытащить видеокарту из компьтера и вставить ее в ноутбук Просто на компе хорошая видюшка

По размерам ОНИ разные
На ноутбуке- намного меньше габариты.

Тем не менее. Есть Внешние Видео Карты
Almat Zhilispaev
Лучший ответ
Вадим Федотов сначала он "муку" в школу носит и продать её там пытается, а потом - такие вопросы задает ;)))
интересно КАК ты это себе представляешь?
...
ты давай там ЗАВЯЗЫВАЙ уже с "веществами" всякими ;))
а то сначала он всякую "муку" в школу носит и продать её там пытается, а потом - такие вопросы задает ;)))
Вадим Федотов
Нет.
Rezo Chechelashvili
Можно через специальный переходник и отдельный БП будет нужен, но прироста не увидишь
С очень сложными костылями и результат всё равно будет не очень.
Просто так вытащить из пк и вставить нет.
Dylat Elybaev
ну если только при помощи болгарки

а ты вытащи и попробуй вставь, вопросы сами по себе отпадут
Конечно же можно...
Неа
Stefan Gege
нет
Миша Белов
Еслиб можно было так сделать, как думаете, изготовители так не сделали бы? Есть ноуты с видеокартами и процессорами от настольных систем, но цена ой какая невкусная, да и есть еще два фактора, это блоки питания (их два! Размерами с нетбук каждый ) и иногда еще и водянка к ноуту прилогается из за высокого тдп.
Вадим Федотов сначала он всякую "муку" в школу носит и продать её там пытается, а потом - такие вопросы задает ;)))
Паяльник и молоток тебе напомошь
Нет конечно))
Ты дибилов не слушай которые говорят что нельзя.
Все современные ноуты имеют шину pcie в которую можно вставить любую pcie видиокарту (А она у вас pcie потому что " хорошая видюшка").
Единственная проблема надо питание дополнительное подать не с ноута и переходником запастись.
Саша Малов
Вадим Федотов а ты, ДЕБИЛ МАЛОЛЕТНИЙ, хоть РАЗМЕР этого слота в ноутбуке ВИДЕЛ?!!
https://www.youtube.com/watch?v=NqDs91lezis