Здравствуйте,
Максимальный разгон зависит от экземпляра, параметры подбираются экспериментально в зависимости от каждой конкретной конфигурации, для разгона можно использовать штатную программу Palit Thundermaster или MSI Afterburner, примерную информацию о разгоне видеокарт серий StormX и KalmX можно посмотреть в этом обзоре, примерную информацию о разгоне видеокарт серии Dual в этом обзоре, однако учитывайте, что технология Boost 3.0 автоматически устанавливает частоты в зависимости от температурного режима и характера нагрузки, у видеокарт на базе GTX 1050 Ti достаточно эффективные системы охлаждения, поэтому типичные частоты Boost, как правило, заметно выше указанных в спецификациях, дополнительный разгон в этом случае не оказывает существенного влияния на производительность в реальных приложениях.
А тем, у кого способностей хватает только на примитивные рифмовки в стиле надписей на заборах, да и то не свои, не помешало бы минимально поинтересоваться современным рынком дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, причём и на недорогих видеокартах, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock, положительными отзывами реальных пользователей, статусом стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты унифицированы, фактически отличия в логотипах и оформлении кожухов систем охлаждения), чтобы не попадать в такие неловкие ситуации.
Компьютерное железо
Как сделать разгон gtx 1050 Palit на i5 7400 и 1 планка оперативной памяти
Msi Afterburner
Расул Кадырбергенов
Как сделать разгон
Лично тебе я не советую его делать, вообще.
Так что ты хочешь разогнать, видеокарту или проц/оперативу? Если видеокарту, то MSI Afterburner, программа такая, если Проц+Оператива - в BIOS лезь, или SetFSB
Расул Кадырбергенов
Видеокарту
Братан, ты знаешь почему фирма Палит? Потому что, он твою квартиру спалит
Расул Кадырбергенов
Ещё один кто говорит что Palit дом спалить браво этим обезьяном