Компьютерное железо
Что вы делаете с предыдущими комплектующими?
Ну вот, был у вас компьютер, захотели обновить то, это, и получилось что почти все обновили, что вы потом с ним делаете? Собираете второй ПК или кому нибудь втивете?
Втираю конечн, только в товарный вид привожу.
если совсем старье то выкидываю в коридор ну в нашем доме есть такое место где не нужные но еще полезные вещи лежат, книги, диски, игрушки. а то что очень годное толкаю через авито частями или целиком или друзьям сбагриваю у которых некудышное гомно.
продаю
Мой отец Плюшкин, так сказать, поэтому все хранит. Много собрал компов, но не особо мощных, поэтому отдавал даром. Нерабочее и совсем старье выбрасывает или отдает.
Сверху написали, что лишний комп не помешает... хе-хе-хе-хе-хе...
У мамы свой комп. У отца свой комп. Раньше у меня тоже был свой комп, который не мог удовлетворить мои потребности в современных играх, поэтому мне купили ноутбук, которым пользуюсь до сих пор ^^, . Сейчас у родителей по прежнему по одному личному ПК. Они не особо шарят в интернете, но УРА УРА научились им хоть немного пользоваться, еще играют в свои любимые мини игрушки от алавар, многого не нужно. Не так давно собрал еще 2 ПК. Один стоит на кухне подключенный к интернету, музыку слушает, качает её, играет иногда. Второй поставил в мою комнату, чтобы я могла выйти в интернет, если не привезла свой ноут (живу отдельно), а свой старый ПК я решила поставить под настенный телевизор в родительской комнате, чтобы играть в старые игры и запускать многие другие через эмуляторы ps, nes, ppspp. Прям как в детстве, только телек современный и вместо соньки и денди эмуляторы :') Отцу нередко что-то могут подогнать и он из этого собирает ПК или усовершенствует уже собранные. Но, конечно, мало кто отдает на халяву что-то стоящее xD Про ноутбуки вообще молчу. Их у нас теперь 2. Один по крайней мере я купила для того, чтобы они могли на даче не таскать комп со второго этажа на веранду, а второй достался на халяву. Не знаю что он с ним будет делать :)
лежит в запасе