процессор AMD R3 2200g
видеокарта 1060 на 6 гигов
озу 8гигов
мать MSI B350M PRO-VDH
блок питания фсп на 400W
Компьютерное железо
оцените сборку по пяти бальной шкале )
зачем 2200g?
а вообще лучше поднакопи r5 1400
Вадим Фокин
у меня бюджет)) а вписывается более менее только он (
AMD Ryzen 3 2200G
ASRock A320M-HDV
CRUCIAL CT4G4DFS824A DDR4 - 4Гб 2400, DIMM, Ret — две планки по 4 равно 8 Гб ( двухканальный режим работы и в итоге прирост общей скорости (производительности) системы. 2 по 4 работает быстрее, чем одна на 8 . Плюс, если выйдет из стоя одна планка — удаляем и работаем на одной . Если выходит из строя планка 8 Гб, а заменить нечем — в отчаянии идём на охоту на волков и кабанов и устреляем !! или включаем телевизор, телеканалы для взрослых и дрочим
Поэтому покупай две по 4, а не одну на восемь . Может что-то дешевле возьмёшь, я не обязываю именно CRUCIAL, другой модели...
видеокарта 1060 на 6 гигов — замечательно подходит в эту сборку, блока питания в натяжку должно хватить .
Вот эта сборка стартанёт без проблем с первого раза
********************* В итоге
твоя сборка
общий балл — 4+
моя сборка — 4,99
Извини... так вышло ( это моё мнение и оно может расходиться с мнением любого адекватного респондента этого сайта и в частности с компанией Microsoft)
P.S. Вольному — Воля
ASRock A320M-HDV
********************* В итоге
твоя сборка
общий балл — 4+
моя сборка — 4,99
P.S. Вольному — Воля
Сборка на 2, видно что человек в этом полный ноль
Вадим Фокин
райзен 5 2400g исправит ситуацию?))) объясни мне в чем ошибки
процессор парашный
Вадим Фокин
у меня бюджет)) а вписывается более менее только он ( почему парашный?
норм только 500 ватт 2200g нужен если видюхи нет как я понял, бери 8100
Талгат Мусин
ну или r5 1400
Талгат Мусин
есть 1300x как i3 81000 только дешёвый
проц шляпа. лучше будет 8400 и 1050 ти
Лучше конечно на i3-8100 собирать, но это выйдет подороже. У 2200g проца урезанный кэш, что не оч хорошо.
Озу до 16 гиг подыми и будет конфетка