Здравствуйте, джентельмены, сегодня я хотел бы спросить вашего мнения, хороша ли моя сборка за 35к, и если какой-то компонент вдруг с чем-то не совместим, или же просто дно и днище, скажите мне, чем заменить, но чтобы цена не сильно выросла, т. к. я школота которому 14 лет уже, а сборку сам писал.
Все цены сверены с DNS магазином, пишите ответы развернуто и информативно!
Сборка ПК, или же комплектующие:
Процессор: AMD Ryzen 3 1200 Box (с разгоном, завода) - 3,850руб.
Мат. плата: Asrock AB 450 Gaming K4 - 6,699руб.
Видеокарта: MSI nVidia GeForce 1050ti (с полным разгоном)
Блок питания: Aerocool VX Plus, 550Вт. - 2,199руб.
Оперативная память: CRucial CT8G4DFS824A DDR4 - 8ГБ (2 плашки) - в сумме 3,998руб.
Корпус: Gihzzu SL200 (Black) - 2,950руб.
Жёсткий диск: Seagate 500ГБ (Barracuda ST500) - 2,899руб.
Кулер на процессор: Ryzen 3 Cooler(тобиш уже с процессором идёт) - 649руб.
Оптический привод: ASUS DRW-24D5MT - 1,199руб.
Сетевая карта: Intel Gigabit CT EXPI9301CT - 1,950руб.
Итоговая цена сборки (точная): 36,643руб.
Фото корпуса:

Для бюджета мат. плата дорогая, корпус дорогой. Зачем привод и сетевая карта??
Разницу вложить в процессор (5 1600), память Самсунг 2666. Видеокарту заменить на RX570. Кулер отдельно, боксовые кулеры херня. БП хлам. Заменить на Chieftec Force 550.
3/10
Короче всё плохо. То есть вообще вся сборка муть сплошная. И зачем тебе 2 сетевухи??
2/10. Дерьмо, а не сборка...
Проц прискорбный, мать норм, видеокарта устаревшая, БП - дно конченное (самый ужасный вариант), ОЗУ норм, HDD и корпус твой выбор (но без SSD это будеть печально), DVD уже давно никто не пользуется, а сетевая карта уже встроена в маму. Переделывай или озвучь бюджет, поможем, чем сможем.
ну начнем с процессора....
AMD Ryzen™ 3 1200 - 3,850руб
Число ядер ЦП
Число потоков
Базовая частота
3.1GHz
Макс. частота
До 3.4GHz
Intel Xeon E5 2689 - 3 593,19 руб
Ядер8
Потоков16
Базовая частота2600 MHz
Максимальная частота в Turbo Boost3600 MHz (1 ядро)
3500 MHz (2-3 ядра)
3400 MHz (4-5 ядер)
3300 MHz (6 и больше ядер)
Тут столько дерьма, что мне просто лень это в тысячный раз объяснять...
деньги на ветер, не рыба ни мясо, мать накуя такая дорогая?
Ты туда специально всё возможное гавно напихал? Тролль?
Нормально, но материнку можно и дешевле.
1050 ti + r3 1200 за 35к? Рили?
0 . чо я должен оценивать этот хлам
Да все ок, только мать реально чет дорогая, бп не плохой, тем более для такой системы он тут самый топ компонент)