Компьютерное железо

Прошу сделать оценку моей сборки по 10-бальной шкале!

Здравствуйте, джентельмены, сегодня я хотел бы спросить вашего мнения, хороша ли моя сборка за 35к, и если какой-то компонент вдруг с чем-то не совместим, или же просто дно и днище, скажите мне, чем заменить, но чтобы цена не сильно выросла, т. к. я школота которому 14 лет уже, а сборку сам писал.
Все цены сверены с DNS магазином, пишите ответы развернуто и информативно!
Сборка ПК, или же комплектующие:
Процессор: AMD Ryzen 3 1200 Box (с разгоном, завода) - 3,850руб.
Мат. плата: Asrock AB 450 Gaming K4 - 6,699руб.
Видеокарта: MSI nVidia GeForce 1050ti (с полным разгоном)
Блок питания: Aerocool VX Plus, 550Вт. - 2,199руб.
Оперативная память: CRucial CT8G4DFS824A DDR4 - 8ГБ (2 плашки) - в сумме 3,998руб.
Корпус: Gihzzu SL200 (Black) - 2,950руб.
Жёсткий диск: Seagate 500ГБ (Barracuda ST500) - 2,899руб.
Кулер на процессор: Ryzen 3 Cooler(тобиш уже с процессором идёт) - 649руб.
Оптический привод: ASUS DRW-24D5MT - 1,199руб.
Сетевая карта: Intel Gigabit CT EXPI9301CT - 1,950руб.
Итоговая цена сборки (точная): 36,643руб.

Фото корпуса:
Rudolf Milas
Для бюджета мат. плата дорогая, корпус дорогой. Зачем привод и сетевая карта??
Разницу вложить в процессор (5 1600), память Самсунг 2666. Видеокарту заменить на RX570. Кулер отдельно, боксовые кулеры херня. БП хлам. Заменить на Chieftec Force 550.
Вячеслав Наянов
Лучший ответ
Максим Микшин привод очень даже нужен, затем что диски это едиснвтеный надкежный и едиснвтеный долгвоечный носитель для даных, даже дешевые двд диски намного надежнее всего остального вместе взятого
3/10
Короче всё плохо. То есть вообще вся сборка муть сплошная. И зачем тебе 2 сетевухи??
Rudolf Milas Объясни, что взять лучше?
Rudolf Milas Напиши, что конкретно нужно заменить
2/10. Дерьмо, а не сборка...
E!
Erkebulan !!
Rudolf Milas Объясни почему, как правильно собрать, и что конкретно нужно заменить, чтобы дерьма не было, конкретнее.
Проц прискорбный, мать норм, видеокарта устаревшая, БП - дно конченное (самый ужасный вариант), ОЗУ норм, HDD и корпус твой выбор (но без SSD это будеть печально), DVD уже давно никто не пользуется, а сетевая карта уже встроена в маму. Переделывай или озвучь бюджет, поможем, чем сможем.
Андрей Жуков
Максим Микшин двд очень даже пользую и очень даже нуже
5 / 10
ну начнем с процессора....
AMD Ryzen™ 3 1200 - 3,850руб
Число ядер ЦП
Число потоков
Базовая частота
3.1GHz
Макс. частота
До 3.4GHz

Intel Xeon E5 2689 - 3 593,19 руб

Ядер8
Потоков16
Базовая частота2600 MHz
Максимальная частота в Turbo Boost3600 MHz (1 ядро)
3500 MHz (2-3 ядра)
3400 MHz (4-5 ядер)
3300 MHz (6 и больше ядер)
Никита .
Rudolf Milas Что мне тогда покупать. просто напишите название, и напишите минусы моей сборки, накидайте хорошую сборку. Т. к я любитель, а толком не понимаю что хотите довести!
Тут столько дерьма, что мне просто лень это в тысячный раз объяснять...
деньги на ветер, не рыба ни мясо, мать накуя такая дорогая?
Сергей Королев
Ты туда специально всё возможное гавно напихал? Тролль?
Нормально, но материнку можно и дешевле.
1050 ti + r3 1200 за 35к? Рили?
Rudolf Milas Что не так, объясни пожалуйста, что я должен заменить, как я должен процессор заменить?
0 . чо я должен оценивать этот хлам
Bahtiyar Alp
Rudolf Milas Просьба удалиться, если вам что-то не нравится, или же не шарите в этом деле. Спасибо за внимание!
11+
Rudolf Milas Так вы до конца даже не дочитали, если вы не опытен в этом деле, просьба оценку не давать, спасибо за внимание!
Да все ок, только мать реально чет дорогая, бп не плохой, тем более для такой системы он тут самый топ компонент)