Компьютерное железо
Оцените копьютер по 10-бальной шкале!
Видеокарта: GTX570 с 2,5 ГБ памяти (заводской разгон от EVGA) Проц: Intel Core i7 с 4 ядрами Оператива: 3 штуки по 4 ГБ (12 ГБ всего) ЖД: 2 штуки по 750 ГБ. Сколько лет такой будет считаться хорошим? Попрошу обойтись без троллинга, а оценивать обективно!
10 балов и некого неслушай что на 1-2 года и если тебе для игр сейчас игры используют 2 ядра 4 гига максимум
и видяха 1 гб такчто 5 -8 лет
Ну так это топовый системник, но без материнки, на долго его хватит, можешь не забивать голову.
ZiPo - А как ты узнал что на три года? , через три года игры будут писать только начиная с процов х8 и видеокарт GTX 590?, ерунду не говори.
пару лет будет актуален, а дальше-никто не знает, обратись к джуне давиташвили..)) , да, кстати-оценка 8,5 ..
10+. Монстр.
Видеокарта хорошая. Процессор похоже на LGA 1366. Если так то 7 из 10. Если процессор на LGA 1155 то 8 из 10.
Года 3 еще будет хорошим.
Для объективного ответа нужен нормальный конфиг. Его можно сделать с помощью программы Эверест.
0 из 10,ок?
заебали уже
+10 однозначно еще год минимум все попрет но для убедительности воткнуть бы 590ую видяху ваще дым будет
8 из 10
ещё на года 3 хватит.. .
ps) ты не точную конфигурацию написал +(
ещё на года 3 хватит.. .
хорошим он будет ещё лет 5
офигительным года 1-2
10 балов. лет 5 за это время наиграешся))
отличная сборка, актуальна будет еще года три как миннимум. оценка 10
9+ Частота ядра ниуказана
кпд данного компьютера состовляет на данный момент - 0, ибо в 2012 выйдет новая линейка процессоров интел, которая будет обладать лучшей производительностью и будет заточена под 128 битные версии виндовс . для гейминга на " максималках " такая машина продержится до выхода нового поколения консолей, потом нужно будет брать другой
если думаешь покупать, то лучше подожди пару месяцев
фигня! он без атомного реактора!: ) и без водяного охлаждения:)))