Компьютерное железо
Игровая машина.
asus m3a32-mvp deluxePhenom II X4 940CNPS9700 NT - кулерPC2-8500 1066MHz DDR2 DIMM CL7 Kingston HyperX - 8192Mb1,5 Tb 7200rpm 32Mb cache Seagate ST31500341AS - 4шт. (RAID 0+1)ASUS DVD±RW+CD/RW DRW-2014S1 - привод2048Mb PCI-E HD4870x2 TV 2xDVI [Sapphire 21137-00-40R] Retail - 2шт.Samsung SyncMaster 305T+ HUXCB Black - мониторEl Diablo Advance - корпусXigmatek NRP-HC1501 - блок питанияVista 64 Ultimate 1. Потянет ли блок питания? 2. На 1 год этого железа хватит (для детей чисто в игры играть и т.д.) 3. Что можно еще изменить?
Нормальный аппарат. Никакой оперативы добавлять не надо к тому же это невозможно. RAID 0+1 это возможно перебор, но хозяин - барин. Я рекомендовал бы использовать NAS для хранения данных (кино, музыка и т. п.) , особенно если машин несколько. Кроме того во многих предусмотренн BitTorrent клиент. Можешь забить на апгрейд года на полтора - два. Для полного счастья как уже писали не хватает Blu-ray привода и возможно тюнера. А на морду можно поставить что нибудь типа ZM-MFC2;) Удачи!
одноразовая игрушка.. . до года не дотянет, это точно!
если стоит виста 64 - значит гогно полное....
зачем 4шт хардов хватит им и двух, за глаза, а мощность БП какая... а да азчем 2 видухи, им хватет и одной.. . я до сихпор пользуюсь Radeon x1900xtx 512mb игры тянет все на максимум...
Оперативную память можно будет разгонять точно.
Остальное - вряд ли. На год хватит.
ты что похвалиться решил? Блок питания на 1500w, это точно хватит, такой системы хватит и на 1.5 года. Хотя смотрия как и во что играть. Если можно сбросить будет настройки немного, то и через 2 года будет тянуть игрухи)) ) Пока менять ничего не стоит, твоя система достаточно мощная, конечно можешь попытаться разогнать проц и память, но это уже другая история!
Оперативки побольше надо
Так себе, на пол года возможно хватит. Модернизировать надо будет много чего.
Оперативки немного побольше, ну а так все ок
хороший комп
Blu-ray привода не хватает для полного счастья. Раид 1 я считаю не насущен в домашней сестеме. Лучше пусть 6Tb будет.
Увеличь оперативную память
Довольно мощная система. Но будет обидно если потом выйдет видюха или еще что нить на новых технологиях и будет стоить дешевле и будет производительнее. А так система просто зашибись. Но хотя раз пошла такая пьянка, лучше взять на платформе core i7.