Компьютерное железо
Помогите с выбором ПК
У родственников сломался комп. Подберите минимальные по цене комплектующие для того чтоб тупо в инете лазить, видосы смотреть, соц. сети... Я просто не очень то шарю в компах...
ну хотя бы, процессор amd athlon 64x2 6000+для него материнскую плату ищи с сокетом ам2+,2 gb оперативной памяти, можешь 4 гб, блок питания на 350 ватт, видеокарту pci-e любую на 1 гб, жеский диск на 160 гб, хватит. Если 2 гб оперативки ставишь то виндовс 7 32 битную ставь, если 4 гб то 64 битную ставь. на авито тыщ 4-5 такие стоят в сборе
Roberto Carlos
Без видюхи можно же обойтись, они играть не собираются...
сломался комп...
если родственника старый устраивал, то может его стоит отремонтировать?
не до нуля же он выгорел.
может быть покупать новый не стоит из-за БП или жесткого диска?
не до нуля же он выгорел.
Roberto Carlos
Ремонтировать дороже аыйдет
хотя бы бюджет и чего от него требуется озвучил бы -)
...Курмангалиев...
И всё-таки чурки - не люди: ну, в самом деле, этой балде предлагают действенные варианты, а он, дубина, орёт: бабу хАчЮ.
A}{y - яPOK.
Roberto Carlos
Ты охуело там животное... Петух, который сидит за монитором и упрекает меня в чём-то, сам то ник как у школьника выбрал, хотя ты и есть школьник, который только и может здесь самовыражаться... Какой же ты конченный... Мне тебя жаль... Но такие как ты если так наяву выпендриваться будут, долго не проживут...
Гипер пень 1030 н310 чипсет.
Бекзод Рахимов
На хер там 1030 не нужна. Хватит и встройки. И проц Core 2.
А что сломалось у твоих родственников? Для твоих целей - любой б/у ПК за 10000 рублей или новый тысяч за 20. А, может, намного проще и дешевле просто узнать, что сломалось в старом ПК и заменить компонент.
Любой 2010г пойдет, на авито посмотри БУ.
Какой бюджет?
б. у. или на новых комплектующих?
Roberto Carlos
Минимально допустимый на новых
Ноутбук возьмите и все, если не шарите
чтобы в соц сетях посидеть хватит компа за 5 тыщ с авито
С алика или авито берете Пентиум с граф ядром, плату под него и 4гб ОЗУ. Для интереета и фильмов хватит. Ну естественно кулер, бп, жд. Лучше узнайте что именно сломалось, чтобы не переплачивать за работающее
Всё зависит от цены и потребностей
Roberto Carlos
Минимально допустимые для выхода в инет