Компьютерное железо

Стоит ли брать 1070 ti от palit? Модель dual, самая дешевая из всех

Здравствуйте,

Вполне адекватная видеокарта с достаточно эффективной полупассивной системой охлаждения с остановкой вентиляторов в простое и охлаждением подсистемы питания в общем контуре, подробности во вложении, если видеокарты серии JetStream не проходят по ценовому диапазону, с учётом рекомендованных розничных цен на видеокарты 20xx серии и ажиотажных цен на первые партии можете рассмотреть к приобретению, также во вложении отзыв пользователя GTX 1070 этой серии, разница между GTX 1070 и GTX 1070 Ti в потреблении и нагреве незначительная.

Шутка про репутацию на основании национального развлечения "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом", забавная, конечно, в реальности компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с наградами на авторитетных международных ресурсах, на которых, разумеется не в курсе того, что в русском языке можно подобрать примитивную рифмовку в стиле надписей на заборах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, причём и на недорогих видеокартах серии Dual, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock, положительными отзывами реальных пользователей, статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, и одним из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты унифицированы, фактически отличия в логотипах и оформлении кожухов систем охлаждения), из-за чего комментарий про какие-то "от силы" выглядит ещё более забавной демонстрацией полнейшего отсутствия представления о предмете обсуждения.
Koba Abuashvili
Лучший ответ
Виктор Власенко Спасибо)) Я уже заказал 1080 dual oc))
Любую можно брать, дешевые просто шуметь будут больше (особенно те, что с одним кулером), а так отличий по сути никаких.
Потому и самая дешевая, репутация у палитов самая хромая, но кому везет пользуются и не жалуются.
Бауыржан Сейтимов Репутация плохая в основном только из-за идиотских стереотипов родом из начала и конца нулевых.
нет
она на 2 года от силы-потом сдохнет
Сергей Цепилов
Имеет смысл просто 1070.
Нет, жди 2070
Бауыржан Сейтимов она уже есть, и стоит дохуя.
Ну, если ты сомневаешься в фирме, не ссы, Palit не спалит. А вот если ты думаешь про саму GTX 1070ti, подожди RTX 2070. Даже если особо она тебя не устроит, то цена на 1070ti спадёт.
Конечно, но я бы брал уже GTX 1080 или Vega 64. 1070 Ti как и 1050 Ti, не очень то своих денег стоит. Но если у тебя как раз на одну из самых дешёвых и ты уже доложил что бы 1070 не брать - то конечно бери.
10-тая линейка от Palit одна из лучших, бери норм все будет.
Nurzhan Shalaev