Компьютерное железо

Мощный ли мой пк?

Хороший ли пк? И какой фпс и при каких настройках будут работать игры как, Gta 5,Rainbow six siege,CSGO,PUBG.И раскроет ли проц видеокарту.
Пк-https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/5940a28fe847ea44/
Игры запускать можно, но не особо быстро.
Андрей Куранов
Лучший ответ
на кой тебе этот долбаный корпус за 10 тыс, это уже извращение. видеокарту получше возьми
Gg
Нуржан Махамбетов Всм. А какую видяху взять?
Дурная сборка.
Корпус за 10 тыс, но всего 1050.
Камень под разгон, но материнка на 310M.
Одна планка памяти при двухканальном контроллере...

Камень нормальный, он и 1060 и 1070 нормально нагрузит, но в целом сборка - очень дурная.

Игры все "упрутся" в видеокарту, по ней тесты и смотрите.
просто супернатовская моща
Сборка предельной говёности
Акопян Akopyan
дешманская мать дешманская видеокарта и красивый корпус
должно бытб наоборот
мать за 8
корпус за 3
видеокарта 1060
Акопян Akopyan С корпусом за 3 ты перегнул. Есть, конеш, удачные модели, но хотя бы за 5 было бы нормально. Но с общей мыслью согласен, наш горе-сборщик чет слишком напортачил.
Средний. И раскрытия нет.
оперативка там две планки по 8? надо чтобы суммарно было 16, 8 гигов оперативки слишком мало. вместо дорогого корпуса лучше взять дешевый корпус и в дополнение к основному жесткому диску взять ssd диск, на ссд нужно систему ставить и отключить на нем файл подкачки, чтобы не гробить диск. система начнет намного резвее грузиться, открывать программы и устанавливать что-то. из ссд лучше брать, либо самсунг, либо кингстон. не брать OCZ ни в коем случае, также нежелательно брать интел. интелы надежны, но заявленный ресурс для записи слишком низкий.

если деньги позволяют и объем в терабайты не нужен, то я бы вообще взял два ссд диска, на одном можно самую важную. информацию дублировать для надежности хранения, а объем в сумме будет приличным для игр и прочего.

блок питания лучше взять от реальных, а не маркеттинговых производителей, т. е. лучше взять БП фирмы FSP/ Ибо они реально производят комплектующие, а иные производители вроде всяких аерокулов и чифтеков лишь используют их в своих брендах.
... ...
берём корпус дешевле, берём 1060 хотя бы на 3гб и добовляем ещё 8 гб озу, тогда найс
Нуржан Махамбетов Так что не так с 1050 и таким корпусом.
Косынка в 20 фпс с микрофризами. Рекомендую заменить на квантовый компьютер!!!
Пк просто калл. Первое бери хотя бы 1060 на 3гб. Второе бери две планки оперативы (двухканал). И лучше ryzen бери чем убогий i5.