Компьютерное железо

Мощный ли это пк?

это не пыка..
:) это прайс
Валерий Манафов
Лучший ответ
Дерьмо
процессор 80W, видеокарта 90W и 50-70 накинуть на все остальное

около 250 Ватт

не особо мощный...
мощный
Иван Пастеляк
1) Нет.
2) По спецификации Интела проц в бусте 2.8ГГц. Чел написал 3.1ГГц. Значит он его уже разогнал и это предел.
3.1 ГГц сейчас мало. А игр, в которых низкую частоту можно скомпенсировать кол-вом ядер, удручающе мало.
Umbet Urazbaev
мощность не указана
угадать нет никакой возможности
OK
Oleg Kuthakin
Материнская плата хрень. Весь смысл зеона теряется из-за памяти в двухканале.

Стоит брать материнскую плату с 4 канальной памятью. Plex HD / kukete x79 turbo / jingsha x79

Память серверную четырьмя планками по 4ГБ

Процессор норм. Как альтернатива xeon E5 2640.

Блок питания гоуно. Его имеет смысл купить в обычном магазине например fsp pnr / cougar stx / deepcool da - это минимум из того, что можно покупать в настоящий момент.
Hayk Ev Xanuma Tovmasyanner смотри все эти плекс хд, кукете и жингша не способны ведь разгонять проц? Смысл тогда?
На какую сумму. Чёт кал какой-то, особенно мать и видюха
И еще бп с алика, пиздеc полнейший
игровой комп 2013 года)
учитывая GPU+CPU+SSD
это определенно мечта
но сейчас не середина 2012
Nurlan.xxx Xxx
Средний
Jan Shokh
видеопамяти на 2гб мало на 2к19 год, и на алиэкспрессе часто выдают 750 за 1050 или 1030 за 1060 и т. д. так что вот
Озу вообще не подойдут сюда, кто вообще подбирал эти комплектующие, что за чайник? Ахаха еще и бп с али за 1500 такой гавеный 500вт максимум лол, да за эти деньги киловат можно купить в обычном магазине. И проц всего 6 ядер - дёшего конечно но маловато для ксеона с хуананом с али. Видюха тоже дно уже, даже б/у rx 470 после майнинга за 6к лучше будет чем это...