Сегодня нашёл у себя эту видео карту, поставил взаместо Nvidia GTS 250. Процессор: Intel Core i3-2120 @3.30Ghz
6 гб ОЗУ.
Как думаете, сможет ли потянуть игры 15-16 года? Возможно и 17, да и в общем каково?
Ибо пока материнка не поддерживает Nvidia GT 730, придётся сидеть с 430)
Компьютерное железо
Nvidia GeForce 430 что... (См. внутри)
GTS 250 быстрее, чем 430. Не может так быть, что бы материнка не поддерживала 730.
Zafar Charyev
Поставил GTX 550ti, думаю получше будет
Zafar Charyev
Ибо 730 оказалась дохлая
"Ибо пока материнка не поддерживает Nvidia GT 730" бабушке своей это расскажи
Zafar Charyev
GIGABYTE GA-H61M-DS2. Пикнул, и не запускается.
1: Матринке пофигу на то, какая у тебя видеокарта.
2: Увы...

а почему это мать на 1155 не поддерживает 730ую? У меня на более старой (года на 4) матплате на 775 730ая с ддр5 работает нормально.
430ая нифига не тянет. а если и 730 с ддр3 то она на том же немощном уровне, а если с ддр5 то получше конечно, но тоже не тянет
Если учитывать что undertale вышла в 2015, потянет легко.
А вот про ААА-проекты забудь.
она хуже 250 й
ну как сказать. в 16 году вышли смотрящие псы 2 которые 70 процентов достаточно мощных систем посылают и выдают 40-70 фпс. ну, псы не потянет однозначно, оперативы не очень много, для игр щас нужно от восьми гигабайт, да и с чего бы это не поддерживает 730ую? откуда ты это взял не понятно. матери вообще плевать на это) проц тоже слабоват, очень слабоват. вообщем в игры 16-18 годов ты на минималках в 720p еле как в 20 фпс сыграть да сможешь. а то и в 10. ту же гта 4 нормально 1066 и и7 6600к в разгоне нормально не тянет, а игра 2009 года. не поймешь пока не попробуешь как говорится. если и потянет, то далеко не все игры тем более таких годов.
Zafar Charyev
У меня компьютер с этой видеокартой тупо не включался. Вот она: Gigabyte GA-H61M-DS2