Компьютерное железо
Посоветуйте хороший пк за 35000-40000 С видюхой Gtx 1050 2 gb
райзен 5
Бери хороший.
Повыеживаться можно, а смысл мне тратить на тебя своё время?
Vip Копии Rolex Www.vip001.ru
Эмм. Я про систему какую брать с этой видюхой. я просто эту видюхой за 2 к купил
Vip Копии Rolex Www.vip001.ru
Да уж понятно. Тупо для балов отвечаешь
Таких за эти деньги не бывает.
Могу посоветовать примерно такую конфигурацию, но выйдет немнрго больше чем 40 тысяч.
Процессор Intel Core i3(любого поколения, которое есть в магазине, цены примерно одинаковые, около 13 тысяч в бокс-комплектации)
Материнка с подходящим сокетом под твой проц (цены очень разные)
8-10 Гб оперативки DDR 3(около 5-6 тысяч рублей)
Жесткий диск (самый простой, типа Seagate или Westarn Digital на 1 Тб (можно поменьше, 500 Гб, будет дешевле), около 4500 руб
Видюшку тоже можно самую простую взять, от Palit(цена примерно 11 тысяч). Но лучше брать не 1050, а 1050 Ti, там памяти 4 Гб да и частоты повыше, поддается легкому разгону. 2 Гб маловато будет даже для GTA 5.
Блок питания не менее 400-500 Вт. На блоке питания экономить категорически не советую (хороший стоит от 2 тысяч и выше)
Корпус на твое усмотрение, но помни: чем он больше, тем лучше будет охлаждение. Самый "среднячок" – это корпуса формата Midi-Tower. Более-менее компактные, подходят под любые материнки, и позволяют собрать мощное охлаждение.
2-3 внутрикорпусных вентилятора, стоят копейки (без подсветки примерно 250, с подсветкой 350)
Кабели и переходники (около тысячи рублей)
Вот и всё, сборка готова. А там уже по твоему бюджету, можешь докупить SSD, еще пару жестких дисков, привод для DVD, подсветки всяческие и т. п.
Vip Копии Rolex Www.vip001.ru
Ну хотя бы один хороший человек. Спасибо учту