Компьютерное железо

стоит ли с алика заказывать процессоры вообще? i7 4790k хочу

Алекс Бимбат
Ни за что, они там не рабочие, не оригинальные а если рабочие даже близко не своего уровня, процессоры, видеокарты, оперативную память, материнские платы, блоки питания, жесткие диски стоит заказывать только из нормальных магазинов, с али экспресса только кулера и вентиляторы, это единственно что там стоющее делают.
Владимир Сергеевич Смольницкий
Лучший ответ
нет, конечно же. Что за глупый вопрос то?
Апкв Мпро
Процы можно спокойно брать - они не дохнут почти
*turok Ahiska*
Владимир Величко почти - точняцкое слово!)))))
Islam ........... Да да да, расскажи это моей пачке АМД и нескольким интел процессорам :) Правда большинство ноутбучных, мобайл.
Скупой платит дважды. Клент заказал и получил мат-плату. Рабочая... Но! Драйверов нет, пришлось облазить весь китайский интернет на предмет драйверов. Видеокарта не вствляется в первичный слот, мешают гнёзда SATA.Другая тоже не встаёт, мешает радиатор чипсета. Отсутствует UEFI,есть лишь обычный BIOS.Нет RAID контролера, опций для разгона, профилей XMP.И самое главное, не работает с видеокартами от NVIDI-и, ну то есть не со всеми. Так с GTX 750-й не запустилась, с той же только Ti,заработала но с бсодами и артефактами, а вот с 1070 никаких проблем не было. Другой заказал видеокарту GTX 650,получил 8600 GTS.ОС опознавала её как 650-ю, но игры идти не хотели. В общем как повезёт, либо получишь требуемый процессор либо что-то не то но под крышкой от требуемого.
я два раза заказывал ЦП с али, пришли довольно быстро и полностью рабочие и соответствующие описанию, но брал дешевые
мои идут 54 дня....
Нечего там покупать - один обман там кругом.
ну, можно сказать нет - и не знаешь что придет, и вместо этого можно в авито искать. (так как почти все процы на алике б/у)
Nesim Sabirli