Компьютерное железо

Список поддерживаемой ОЗУ для ASUS ROG STRIX Z390-H GAMING ?

Нигде не могу найти полный список для ASUS ROG STRIX Z390-H GAMING .Какие модули DDR 4 она поддерживает . на оф. сайте его нет!!! Какие то картинки - .https://www.asus.com/ru/Motherboards/ROG-STRIX-Z390-H-GAMING/
Женя Поцелюк
Лучший ответ
Роман Радюк G.SKILL 32GB (2 x 16GB) TridentZ Series DDR4 PC4-25600 3200MHZ 288-Pin Desktop Memory Model F4-3200C14D-32GTZ поддержит?
Андрей Кабыш
Плохо ищите! Кнопка "поддержка" означает не только связь с производителем.
Андрей Герб
Оперативная память
4 x DIMM, Max. 64Гб, DDR4 4266(O.C.)/4133(O.C.)/4000(O.C.)/3866(O.C.)/3733(O.C.)/3600(O.C.)/3466(O.C.)/3400(O.C.)/3300(O.C.)/3200(O.C.)/3000(O.C.)/2800(O.C.)/2666/2400/2133 MHz Non-ECC, Un-buffered, Register Memory
Двухканальная Memory Architecture
*Hyper DIMM support is subject to the physical characteristics of individual CPUs.
Supports Intel® Extreme Memory Profile (XMP)
*Refer to www.asus.com or this user manual for the Memory QVL (Qualified Vendors Lidts).

тяжело на свете идиотам
тип поддерживаемой памятиDDR4.
Максимальная поддерживаемая пропускная способность памяти указана в описании процессора
Официально поддерживаемые стандарты памятиЗависит от процессора
модули у ддр 4 - все ОДИНАКОВЫЕ
ибо тупо еще не вышло ничего выше по частоте-поэтому под ддр 4 любые планки будут работать
но лучше естественно брать-от 1 производителя
Любые ддр4.
Если в списке совместимости какой-то памяти нет, то это значит её просто не тестировали, протестировать все модули в мире невозможно.
Шанс вставить память не из списка и получить нерабочий пк настолько мал, что это можно мифом считать.
модули указываются в тех характеристике процессора а не на материнской плате.
"Какие модули DDR 4 она поддерживает . на оф. сайте его нет!!!" - этого списка в природе существовать не может. Это безумно дорого скупить всю память всех брендов. Тем более они появляются каждый месяц. Список протестированных модулей и устройств обычно есть на сайте
4 x DIMM, макс. 64 ГБ, DDR4 4266 (OC) / 4133 (OC) / 4000 (OC) / 3866 (OC) / 3733 (OC) / 3600 (OC) / 3466 (OC) / 3400 (OC) / 3300 (OC) / 3200 (OC) OC) / 3000 (OC) / 2800 (OC) / 2666/2400/2133 МГц Не-ECC, без буферизации, память памяти с
двумя каналами памяти с
поддержкой памяти Поддержка профиля Intel® Extreme Memory Profile (XMP)
** См. Www.asus. com для Memory QVL (списки квалифицированных поставщиков).
* Поддержка Hyper DIMM зависит от физических характеристик отдельных процессоров.
Cy - Ar
Виталий Перепелица там всего 2 слота!
у крупных производителей памяти можно и списки совместимости с платами посмотреть для каждого модуля.
Виктор Скатов