Компьютерное железо

Помогите пожалуйста. Сколько стоит переустановка винды?

Misha Kuliver
В зависимости от региона и жадности, рубль-два.
Александр Кошелев
Лучший ответ
Неси, за пару флянов переустановлю
О А
да не можешь сам купи у хитрожопых...
Мы Русские.. В интернете не платим. Так как и большенство жителей бывшего СССР. Платят нам. На ютубе есть видео как установить виндовс от а до я. на рутубе тоже. Есть и просто печатные гайды. Вот их в помощь
Зачем переустанавливать- если 10-ка, то в командной строке от Админа набери systemreset. Вернешь в первоначальное состояние
Владимир Гольд
1500 и выше. Зависит от совести мастера.
так це-ж лэгко и просто самому
безвозмездно, то есть даром!
Нет такой услуги. Она незаконна
Владимир Алексеев всё,из-за тебя он останется без винды.
Stas Golem С какого хера? Если винда лицензионная и переустановка на тот же комп, то хоть целыми днями переустанавливай и регистрируй ее на сайте.
Олег Ким Да даже если и нелицензионные, что скорее всего, услуги может и "не", а Винду переустановки.
Полчаса внимательности и отсутствие боязни что нибудь сломать. Ну если не для себя, то можно из расчёта средней зарплаты например. Если брать по Москве, то врут что средняя 60к зарплата. Возмём 21 рабочий день за месяц. Это 2860 за рабочий день. 360р в час. 180 рублей за пол часа работы стоит переустановка винды по Московским зарплатам :)

P.S. Поставить винду не сложней чем любую другую программу. Просто читай что спрашивают и отвечай на вопросы. Сохрани предварительно всё что жалко потерять на компе и в путь. Не корми всяких шарлатанов, наживающихся на боязни пользователя что нибудь сломать. Нажимая кнопки ты ни чего не сломаешь, особенно если это ноутбук. В крайняк если уж совсем зайдёшь в тупик, тогда вызовешь мастера.
Stas Golem Вот нахера парня обманывать? В Москве от 2000 и выше, у кого сколько наглости будет. У частника может чуть дешевле, штуки полторы. Но не меньше.
Ещё существуют люди которые платят за переустановки? Братан удели несколько часов ютубу и научишься сам переустанавливать
Коля Коннов
Нисколько. Если есть свои мозги и прямые руки. Или от 2000 и больше, если будет ставить кто-то посторонний.
Viktor Bekker
Все зависит от места проживания. От 1000 до 2000, но можно и самому, это не сложно, поверьте, я в первый раз тоже метался...