Компьютерное железо

Как сделать из 120 герцового монитора 240 герцовый

Скотчем два 120-герцовых склей.
Сергей Муссолитин
Лучший ответ
Купить 2 монитора
выкинуть потроха их корпуса и вставить другие
Evg Gluhov
Так у тебя в розетке 220 вольт, а надо к 440 подключать.
Азиз Кожоев
Максим Сафин к трём фазам
Дмитрий Жучков мне не нужно 220 мне нужно 240!
купить новый
Пошагово
Берёшь 120 герцевый монитор и несёшь на помойку
Берёшь деньги и идёшь в магазин
Покупаешь 240 гц монитор и несёшь домой
Подключаешь монитор
И о чудо, 120 герцевый монитор превратился в 240 гц
Sabuhi Mammadov
Из двух 120ти герцовых сделай один.
Игорь Калюта
Поменяй очки... +5 на +10
M.
Maykl .
Какие интересные варианты :) Хотя единственный рабочий, только выкинуть потроха старого моника и запихать новые от 240Гц =)
Это ты еще не видел чудаков которые орут "что человек выше 20(любое число от 20 до 60, но чаще 20и25)Гц не различает!!!!" , угу щааас... Вот только что то иногда в быстрых играх глазки и голова болеть начинает, в каком нибудь активном шутере, с кучей разворотов и т. д. :) А так то да, отдельный кадр с небольшими отличиями на из 60 кадров в секунду, вряд ли отличит.
Вопрос - а нафига? Я уже после 85Гц не чувствую разницу, после 100-120 - вообще от 144Гц хрен отличу. А вот 60 от 75 или 85 еще чувствуется. Ну у каждого человека по своему. Кто то и на 15-25 ФПС и кадрах спокойно сидит и доволен как слон. Хотя если честно я все ж сомневаюсь что большинство, больше 95% хоть как то сможет отличить 120Гц от 240Гц, на одном и том же мониторе, без каких либо уловок или оборудования, только за счет зрения.
А*
Азамат *********
Рамиль Шубаев Разница 60 и 144 не для того чтобы чувствовалось, а нужен короткий инпут лаге и высокая пропускная способность самого монитора. Это надо для интернетовских стрелялок, а не для того чтобы что-то на экране увидеть. Хотя плавность немного помогает и заметна.
Рамиль Шубаев *инпут лаг
240-120=120!Прибавь 120 герц и все дела
Дмитрий Жучков я в матиматике плохо понимаю, что нужно прибавить?
Частоту обычно увеличивают для плавности картинки и скорости реакции в онлайн шутерах. Но на деле всё упрется в провода и видеокарту. Для высокой частоты надо HDMI версии от 1,4 и выше и видюха крутая иначе все фризить будет. Контролер в мониторе скорее всего не даст поднять частоту выше 20 - 30 герц от заводской. Мониторы на 240 Герц без топовой видеокарты вообще деньги на ветер. Золотая середина 144 герца шустрее нет смысла брать человеческий глаз разницы не увидит.
не как