Выбираю бюджетно, для многоцелевых задач ( в то числе и игр).
Какой проц покажет себя лучше в играх?
Какой проц покажет себя лучше при работе?
в чем тех разница между AMD и Intel если к сравнению взять одинаковые по мощности процессора (Гц)
Прошу корректного ответа!
Компьютерное железо
Что лучше выбирать AMD vs Intel
Ну, если бюджетно - АМД.
r5 2400g без видяхи
если игры не сильно новые то встройки предостаточно
при наличии денег? любой....
Бессмысленное сравнение!!! Для кота которому нечем заняться:) - Раньше как было? - Амд для многопоточных приложений хорош, интел для игрушек и мультимедия! И если не гнаться за FPS, последние 4-х ядерные процессоры, и у тех и у других, подходят почти для всех задач, при наличии соотвестующей задачам видеокарте!!!
Их всего двое - но должен остаться один! А именно мозг в голове:))) - человек покупает то, на что у него есть манюжка! Интел под него заточен виндоус - изначально, а не специально, от этого и тесты производительности в его пользу!!! На других ОС такой разницы в тестах пользователи не наблюдают! Intel в своём роде монополист:) потому что альтернативы нет! Кроме как АМД^) А при том что за последние 10 лет ничего существенного не придумали, кроме как маркетингового развода, даже дети скоро начнут понимать, лучше еда в холодильнике, чем дорогое железо под столом!
Старые линейки и от интела и от амд, ещё долго будут актуальны, а новинки они для ворон, которые на блестяшки ведутся, ничего существенного для простого обывателя не меняется, несите Ваши денюжки, как говорится в одной сказке:)
Рома Кабула
а Intel pentium E6300 - Норм проц? )
Сильно зависит от приоритета задач. Впрочем, сейчас Ryzen расставил все приоритеты.
Рома Кабула
Райзен? Подробнее пожалуйста
Интел лучше, но не оправдано дороже... АМД по ценам выгоднее
блин это как в игре - Миллионер -- выбираешь помощь зала и получаешь на два ответа 50х50
так какой ответ выберешь ??
ну что если здесь будет 50х50 то что выберешь ??
а если больше посоветуют АМД то его выберешь ???
что за никчемные и бесполезные вопросы задаешь ???
так какой ответ выберешь ??
Рома Кабула
просто интересуюсь мнением других
Всё это новое через чур дорого и бестолково, я выбираю мать и проц 8ми яд. с Алика за копейки и хорошую видяху из местного магазина.
Intel лучше в играх
Антон Кузин
Блеф. За ту же цену Ryzen будет лучше.
Тохтар Биркенов
на ужасные 5-10 процентов !!!
бюджетно толко АМД
Райзен на сегодняшний день лучший по соотношению цена / производительность. А Интел со своим гипер-ценником пусть идет в опу !
Intel
в любых сравнениях и тестах интел лучше, глянь видосы на ютубе
Nurtugan Turatbai
ага, у дебилов, которые тестируют интел на топовых материнках против райзена на Б чипсете))
как по мне самый центр на сегодняшний день это Ryzen 2600 6 ядер 12 потоков, одекватная цена в 11-12 рублей)
Я буду брать ryzen 2600 его хватит лет на пять и в разгоне лучше i5 8400 на 5%
Сергей Герман
FX 8300 2012 год и i7 2600 2011 год отлично живут на данный момент, 5 лет не срок, ставь выше.
амд