Компьютерное железо

если я заменю видеокарту пропадет царапина на мониторе???

у меня сейчас 1050 ти ай у меня нет денег на новый монитор но у меня есть 5 тыщ и я наних куплю дешевую видеокарту и заменю тогда царапина пропадет????
Ты соответствуешь своему нику....
Колян |||Doc||| Карпуша
Лучший ответ
Хофиз Назаров а ты нет????
у тебя говорящий ник который все объясняет такие вопросы
Ilya New
если у автомобиля заменить магнитолу, то трещина на лобовом стекле пропадёт?
:-@ndreyk@- :
от одной видеокарты не пропадет, придется еще сменить прокладку.
Конечно!, а ещё переставь батарейку, и все будет ипись
Видеокарта никак не влияет на физическое состояние Моника, её лишь надо менять если появляются артефакты (например, цветные квадраты или полосы на мониторе во время нагрузки на gpu)
Если повреждения экрана не очень глубокие, то попробуйте исправить ситуацию с помощью вазелина. Вам понадобится вода, чистая ткань из микрофибры, вазелин: Тщательно очистите поверхность экрана, используя ткань, смоченную в воде. Важно! Можно также обезжирить поверхность слабым спиртовым раствором. Нанесите на поцарапанное место немного вазелина и вотрите в царапину. Оставьте на 5 минут. Лишнюю массу вазелина по краям царапины протрите мягкой тканью, стараясь не нажимать на экран. Важно! Вазелин создаст оптический эффект. Вы заметите, что царапины почти незаметны. Правда, со временем вазелин будет вытираться, поэтому придется периодически процедуру повторять. к содержанию ↑ Ластик Если у вас на мониторе появилась царапина, как убрать ее при помощи ластика? Хорошо протрите мягкой влажной безворсовой тканью или ватным тампоном проблемное место, оставьте его просушиться. Можно вместо воды смочить ткань специальной жидкостью для чистки мониторов. Возьмите ластик — он должен быть чистым без каких-либо загрязнений, чтобы не испачкать экран. Ластик нужен обязательно мягкий и белого цвета, лучше — если он будет новый. Аккуратно потрите царапину. Движения направьте по длине царапины, старайтесь не нажимать сильно на экран. Полируйте, пока не добьетесь желаемого результата. Потом сухой тряпкой устраните остатки ластика. Процедуру можно неоднократно повторять. Важно! Царапины у вас на экране появились от неаккуратного обращения или из-за того, что вы использовали неподходящие средства. Чтобы впредь такая проблема не возникала, почитайте о том, чем протирать монитор ПК в домашних условиях.
Сергей Рычков Вазелин и резинку, в данном случае, можно использовать только для заработка на новый монитор. А так, толку, как от козла молока.