Компьютерное железо
Оцените сборку за 40 тысяч рублей
Ответы в стиле "Норм", "Херь", "Максимум сапёр потянет" не пойдут

1.Проц лучше взять r5 2600 стоит на 500р дороже, но производительность в играх на 5-10% выше
2.Видюхи от Power Color не очень надежные, очень много брака, лучше смотри в сторону Сапфир
3.Жесткие диски лучше не заказывать из-за рубежа, не выносят длительных перевозок, особенно Почту России, к тому же в российских магазинах цена почти такая же+гарантия
4.БП 500в как то маловато, особенно учитывая что Радионовские видюхи жрут не хило, бери как минимум 550- 600в
5.Корпус лучше не заказывать с CU,слишком большой вес, много возьмут за доставку, за эту цену его и тут купишь
6.ОЗУ 8гб сейчас норм, но в будущем будет мало, а точно такую вряд ли найдешь, поэтому лучше брать сразу 16гб
7.С 1января берется пошлина после 500евро 30%,ты уже на пошлину попадаешь
Владимир Лактионов
Отлично, закреплю, если никто лучше не напишет (а я думаю что не напишет). Спасибки
Владимир Лактионов
Налог берётся на всё, что идёт после 500 или на всю стоимость?
...оцените...
У кого ты спрашиваешь? Если хочешь, можешь просто сравнить, что предлагают специалисты:
Оптимальные сборки игровых ПК на 17.07.2018 - от 25 000 рэ до 342 770 рублей
https://arsplus.ru/wk/optimalnye_sborki_igrovykh_pk_na_2018_god_1/
с примерными на тот момент ценами
Владимир Лактионов
Хах, посмотрел я, что там пишут... Грин пейпер бы в обморок упал сейчас бы
норм
Владимир Лактионов
Говорил же, что не пойдёт. Расскажи, что бы ты поставил, у меня лично вопрос к блоку питания
нормально - твердая 4
Владимир Лактионов
А на 5?
Нормально, но карточку бы на 8 гб, да и у тебя налог будет. Щас ввели, что при 500 евро уже налог
Оператикивки мало. 8 минимум, поднакопить бы деньжат и взять 1050 ti, еще лучше 1063. Вместо рязани можно еще взять fx 8320e - в разгоне БОМБА (не в прямом смысле, не садите за экстремизм)
Александр Лапин
Дак у него 2 планки по 4. Да и науй брать 1050 ti, если rx 570 мощнее? 8320е гвно без возможности апгрейда
Владимир Лактионов
570 лучше 1050ti как по цене так и по тестам. Оперативку взял 2 по 4. FX8320e хуже как в играх, так и в стриминге и работе.
Максимум майнкрафт потянет