Компьютерное железо
Собираю девушке системный блок. Кино через интернет посмотреть. Обязательно видеокарту ставить???
Для просмотра фильмов онлайн хватит видеокарты встроенной в любой современный процессор. Если процессор без нее, то, конечно, она нужна.
лучше поставить. не всякая встроенная потянет
Игорьок Добрый
Ну это надо из старого хлама собирать, чтобы встройка не потянула)
если нет встроенной, то обязательно. однако если единственное назначение - просмотр кина, то вероятно логичнее купить медиаплеер, раз в 10 дешевле получится.
Лучше купить ей б/у макбук в хорошем состоянии.
Если нет встроенной, то конечно. Как ты изображение будешь тогда выводить, того же самого кино ?
Вот тебе панацея: Ryzen 3 2200G & Ryzen 5 2400G.
Зря смеётесь у меня 4k тормозит на ноутбуке) грешу на узкую шину 3.2 гигабита и нехватку видеопамяти 1024 мб, кстати принципиален десктоп?
Любой офисный ПК с гибридным процессором.
Чем плоха ТВ приставка?) Мини пк наверное дорогие и мение выгодны (школьникам покупают, почти как флешка), в плане софта интереснее.
Надо глянуть алиэкспресс
Вячеслав Холошевский
Если wifi есть WoW потянет) нужен разветвитель usb)
Athlon 200GE (Box)+a320+2x4Gb 2666Mhz+ssd 240Gb kinston a400+300W PSU+case=4,5+3,5+5+3+2=18 т. р.
Для большей эстетики и практичности, лучше немного добавить и уместить все в небольшом корпусе, с материнкой itx формата.
Н-р SilverStone SG13+Asrock A320M-ITX
Не обязательно даже системный блок собирать.
сейчас полно всяких мини пк которыe с просмотром фильмов справятся без проблем, а брать ящик который будет только электроэнергию жрать и пыль собирать - удел дураков)
А как ставить*? прям под душ, или как?
Серик Жунисов
Таким умным именно туда, только без мыла
Серик Жунисов
Смотря, какой процессор.
помой зад душем
Серик Жунисов
ЧТО?
Лучше ноут за 20-25к купи его хватит