Intel Core i5 - 3570K OEM
Socket 1155, 4-ядерный, 3400 МГц, Ivy Bridge, Кэш L2 - 1024 Кб, Кэш L3 - 6144 Кб, 22 нм, 77 Вт
104402Radeon HD 7950 Gigabyte PCI-E 3072Mb (GV-R795WF3-3GD)
PCI Express 3.0, Ядро - 900 МГц, Память - 3072 Мб GDDR5 5000 МГц, 384 бит, DVI, HDMI, 2xMini DisplayPort, Retail
105764ASUS P8Z77-V LX
Socket 1155, Intel Z77, 4xDDR3, 7.1CH, 1000 Мбит/с, USB3.0, D-Sub, DVI, HDMI, ATX, Retail
103962 1Tb SATA-III Seagate Barracuda 7200.14 (ST1000DM003)
внутренний HDD, 3.5", 1000 Гб, SATA-III, 7200 об/мин, кэш - 64 Мб
97025 8Gb DDR-III 1600MHz Kingston HyperX (KHX1600C9D3K2/8G) (2x4Gb KIT)
8192 Мб, DDR-3, 12800 Мб/с, CL9-9-9-27
92791Cooler Master V6 GT (RR-V6GT-22PK-R1)
для процессора, Socket 775, 1155, 1156, 1366, AM2, AM2+, AM3, AM3+, 120x120 мм, алюминий + медь
43891 650W Thermaltake TR2 (TRX-650MPCEU)
Мощность 650 Вт, активный PFC, вентилятор 140x140 мм, cертификат 80 PLUS Standart, отстегивающиеся кабели
108948NZXT Guardian 921 Blue Rebon (8E-KANL4-UGB)
ATX, mATX, Midi-Tower, без БП, 2xUSB 2.0, eSATA, Audio
Компьютерное железо
системный блок до 35 тыс. посмотрите все совместимо ли внутри
все совместимо, у меня почти такой же.
• память советую взять по 8ГБ/планка, дабы потом апгрейдиться без замены (можно пока одну, если не страшит потеря быстродействия из-за одноканального режима: в линпаке, всего 93ГФ на 4.5ГГц) .
у меня Corsair <cmz8gx3m1a1600c9>, по ощущениям - вроде неплохие (не тестировал) .
• насчет кулера ничего особо не скажу, но есть подозрения что не влезет в данный корпус. проверьте.
перекрытие кулером одной шины модуля ОЗУ, не страшно: Asus советует ставить сначала в синие, а перекрывается черная. в общем, памяти вы запихаете до 24ГБ, в режиме банков [8+8]+8. что не так уж плохо.
• материнка нормальная, но не более того: если хотите SLI (в будущем) , или встроенную вафлю - берите без суффикса "LX". если нет - ее хватит. я сначала недоверчиво посматривал на ее голые (неприкрыте радиатором) мосфеты, но она почти не греется (у меня всего 2 корпусных кулера, притом хреновеньких) .
• HDD советую взять WD Caviar Blue <wd10ezex>, но разницы между ним и вашим, почти нет (ВД чуууть быстрее, не более 5%). один нюанс: в тихом корпусе, ночью стрекочет. не очень громко, но все же это не "грин".
также, советую прикупить SSD OSZ Vertex4 (на 64ГБ, стоит недорого, около 2500р) , и воткнуть через Intel Smart Response. получите неплохой гибридный накопитель, с приличной скоростью и приемлемым объемом.
p.s.: где DVD(BD)-ROM и кардридер?))
Все норм. В такой комп я бы SSD добавил - с ним ощущение быстрой работы компа значительно возрастет. Карта 7950 лучшая по цене/производительности среди топовых.
нормально вполне тока SSD добавь под Винду 60 гб хватит
Я бы добавил SSD на контроллере Marvell (они понадежнее чем SandForce), а винт под файлохранилище взял бы зеленой серии на 5400-5900 оборотов.
Cooler Master V6 GT не назовешь тихим даже на минимальных оборотах, а шум, издаваемый на максимальных скоростях, «не совместим с жизнью» .
радики, фублять :)
по теме: все ок
Да, неплохой конфиг. Проблем не вижу.
норм, но видяху я бы Asus Geforce поставил, тем более что проц Intel стоит
Всё пучком... но на матери я не экономил бы. Возьми просто V - проц оверклокнешь больше, и стабильнее что-ли, уж слишком экономный вариант LX, с количеством питальников как на H платах, боюсь как бы они не вскипели при разгоне.... кстати, память-то можно и лучше взять на эту систему, 2000 - 2133 Мгц хотя бы, думаю 10-20 баксов переплатить за память не внапряг. В авто разгоне эта плата её разгоняет до ~~1950Мгц, это при ~~4400 процессоре.
Не надо больше тебе памяти сюда, просто купи 2х4гб kit на 2133 - так думаю оптимально будет.
хорошо
нормально, ставь спокойно
нормуль - тока такой куллер тебе сто пудов первую планку памяти "прикроет" -то есть ставить придется во вторую и четвертую, я так же попал