Компьютерное железо

Номальный ли этот системный блок Irbis Q86e Q8340/500 напишите отзывы.Характеристики внутри, тоесть здесь кликните.

Проц-урезок.
Чипсет - старьё.
Видеокарта слабая.
Распродажа залежалого товара.
Сколько можно задавать один и тот же вопрос, уважаемый?
Вот вам конфиг системного блока за почти те же деньги, с гораздо более мощной (а главное, современной) начинкой.
1. Процессор Intel "Core i3-530" (2.93ГГц, 2x256КБ+4МБ, EM64T) Socket1156
2. Кулер для процессора Socket754/775/939/940/1156/AM2/AM3 Cooler Master "Hyper TX3 RR-910-HTX3-GP"
3. Мат. плата Socket1156 MSI "H55-GD65" (iH55, 4xDDR3, U133, SATA II, 2xPCI-E, D-Sub, DVI, HDMI, SB, 1Гбит LAN, IEEE1394, USB2.0, ATX)
4. Модуль памяти 2ГБ DDR3 SDRAM SEC "M378B5673FH0-CH9" (PC10600, 1333МГц, CL9) 2 шт.
5. Жесткий диск 500ГБ Western Digital "Caviar Blue WD5000AAKS" 7200об. /мин. , 16МБ (SATA II)
6. Видеокарта PCI-E 512МБ Sapphire "Radeon HD 5770" 11163-07 (Radeon HD 5770, DDR5, DVI, HDMI, DP)
7. Привод DVD±RW 24x8x16xDVD/48x32x48xCD LITE-ON "iHAS124-19", черный (SATA)
8. Корпус Miditower Cooler Master "CMP 350" RC-350-KKP500-GP, ATX, черный (500Вт)
9. Опер. система Microsoft "Windows 7 Home Premium 64-bit Russian 1pk DSP OEI DVD". Это оем-ная ОС, устанавливается на новый комп при сборке в комп. центре.
Итого: 24405 руб.
И совет на будущее. Компьютеры надо покупать в специализированных магазинах, а не в "М-Видео", "Эльдорадо" и прочих подобных местах.
Nurlan Shot
Лучший ответ
Посчитай тоже самое в комп. магазе по комплектующим, будет на процентов 10 дешевле...
Cага Утеген
Вполне нормальный…
Андрей Монаков
как обычно сетевые магазины спихивают устаревающее железо, комп вроде ничего такой, но есть существенные недочеты, например оперативная память, количество её в норме, а вот скорость 800 мгц уже маловата, учитывая что в новых компах повсеместно ставится память типа ддр3, видеокарта среднего сегмента, бюджетная так сказать, процессор выше среднего. Ещё не указаны производители комплектующих и модель материнки. Об этом торговые сети обычно умалчивают, делая основной упор при продажах на основные характеристики, типа 4 ядра, 4 гига, гиг видео и так далее.
Rustem Sagadiev
Под современные игрушки вполне подойдет.
Нормальный комп у меня такой гта 5 на средних тянет думает быстро