Компьютерное железо

Стоит ли покупать Системный блок Irbis X33e C3320/320

Моему компу уже 10лет! Вот решил купить Системный блок Irbis X33e C3320/320. Говорят у него проблема Ethernet-контроллером не определяется системой. Правда ли это если да то какой драйвер нужно для исправления скачать? И стоит и вообще покупать этот системный блок?
по логике лучше конечно скомплектовать со специалистом .потому что неизвестно что засунули в этот блок .В принципе марка Irbis или не Irbis не имеет значение. Без разницы как он называется. Главное комплектующие из которых собран блок., ведь именно они подлежат гарантии.
Vitalii Avadenii
Лучший ответ
Нормальный комп. Правда Windows 7 там усечённая версия с ограниченными возможностями. Лучше закажите в компьютерных центрах такую же конфигурацию, и установите Win XP .И дешевле выйдет. Или поищите системник "Kraft way "там уже установлена Windows XP
Мердан Бабаев
Боже мой! Зачем вам это чудовище? ?
За 15 т. руб. вам соберут на много более интересный системник.
Например в www.fcenter.ru вам могут собрать комп по списку, например такой:

Процессор Intel "Core i3-530" (2.93ГГц, 2x256КБ+4МБ, EM64T) Socket1156 (Box)
Мат. плата Socket1156 GIGABYTE "GA-H55M-UD2H" (iH55, 4xDDR3, SATA II, U133, 2xPCI-E, D-Sub, DVI, HDMI, DP, SB, 1Гбит LAN, IEEE1394a, USB2.0, mATX)
Модуль памяти 2ГБ DDR3 SDRAM Kingston "ValueRAM" KVR1333D3N9K2/4G (PC10600, 1333МГц, CL9)
Жесткий диск 500ГБ Seagate "Barracuda 7200.12 ST3500418AS" 7200об. /мин. , 16МБ (SATA II)
Видеокарта PCI-E 1024МБ Gainward "9800GT" 0575 (GeForce 9800 GT, DDR3, D-Sub, DVI, HDMI)
Привод DVD±RW 22x8x16xDVD/40x32x40xCD Pioneer "DVR-218LBK", черный (SATA)
Корпус Miditower IN-WIN "EAR-013T2", ATX, черный (450Вт)
16700 руб. по ценам http://www.fcenter.ru

Если же вам не хочется ждать один день (пока соберут эту сборку) , возьмите там готовую.
Она опять же будет раза в три быстрее и продуктивнее. Например такую:
http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:108:a:a:a:1:a:1:30:r:1:1:&oper=1536871::::
Степан Савка
я пользуюсь уже 6 лет этим ирбисом и скажу вот. Если он вам нужен для документов и лазанья в интернете то это нормальная модель. Для игр этот компьютер не очень подходит но если к 2 его гб прикрутить ещё хотя бы 2 (а он в стандартной сборке может выдержать все 8) то и для игр с интелом целероном на два ядра с 2.5 и 2.51 он потянет даже игры 2000 - 2006 (а может и 2009)
вот характеристики
http://mcgrp.ru/manual/irbis/x33e-c3320-320
Numon Yunusov
Если нужен этот компьютер, то конечно стоит. Только процессор лучше из новых посмотри, 2х ядерный за эти деньги думаю можно купить. А проблема с сетевухой - эт вряд ли. Точнее проблема если есть то решаема, но не будет.