http://cheboksary.mvideo.ru/products/sistemnyy-blok-wexler-pc-home-847-2.html#
Или подскажите какой лучше марки брать..
Компьютерное железо
Стоит брать этот системный блок?
Не стоит.
1. Материнская плата Intel H61 Express - это уже старье!
2. Видеокарта - слишком слабая для этого процессора.
3. Цена завышена на 3-4 тыс. руб.
Хочешь сборку - обратись в своих Чебоксарах в специализорованные компьютерные магазины, в тот же DNS хотя бы)
http://cheboksary.dns-shop.ru/
3. Цена завышена на 3-4 тыс. руб.
http://cheboksary.dns-shop.ru/
не стоит!
лучше сам собери ил сборку в приличном магазине закажи
Один минус видеокарта радеон, и ничего не сказано о матплате, скорее всего самая дешовая. да и старенькая...
Собрать из комплектующих - вот единственно верное решение.
готовый системный блок вообще брать не стоит, лучше закажи по отдельности комплектующие заплати и пусть тебе в магазе соберут
все было бы хорошо, но видюху по мощнее можно было бы поставить и там хреновая материнка
гумно за 21 000р.
лучше собрать.
самый лучший компьютер сделанный своими руками, за такую сумму можно гораздо дешевле, и лучше собрать, лучше закажи сборку, в том сервисном центре которому доверяешь
Нет, не стоит.
Пишите мне на почту, соберем Вам новый ПК.
P.S. Так, просто интересно, где они взяли Видеокарту 7750 GDDR5 2GB...
Ну процессор то вроде бы хороший, а вот видюшка херовенькая. Для игр на ультра будет маловата, если это не имеет для тебя значения, то проц хороший.
А лучше собери на заказ с видюшкой Radeon HD 7870
Нормальная конфигурация, подскажи на какую сумму расчитываешь
в сборе лучше не брать, выгоднее собрать из модулей по отдельности, на пару т. р. меньше выйдет и лучше чисто в комп. магазинах, а не в таких типа эльдорадо