Там цены гораздо ниже, чем в других магазинах! Опасаюсь, не подсунут ли бракованный?
И, кстати, посоветуйте, кто разбирается - в пределах 20К. С активированной виндой, желательно офис. Оперативка 16, жёсткий диск 400-500, процессор i7. Видеокарта не важна, тк в тяжёлые игры не играю, нужен для работы, интернета, и так - фотошоп, несложный монтаж видео.
Компьютерное железо
Стоит ли покупать системный блок на OZON?
Чудес не бывает. Озон контора с довольно высокой комиссией, если там продают что то дешево, осмотритесь вокруг, на авито и юле возможно купите такое же но раза в два дешевле. В вашу сумму может уместится системник на i3 10100(lga1200), он один в один с i7 7700, но с более современной материнской платой и оперативной памятью, соответственно с более широкой возможностью апгрейта в дальнейшем. А то что видели вы на озоне, скорее всего lga1156-lga1155. Древние, с оперативкой ddr3 и с сомнительным будущим.
купила на озоне телефон и мини печь. и внешний диск для ноута. никаких гарантийных талонов нет. если что сломается в гарантийный срок не докажешь когда куплена эта техника. больше я такие вещи там покупать не буду
по этому и так дёшево, что или восстановленные или некондиция.
они за тебя будут половину оплачивать?
чё вы как дети, на всё ведётесь не думая.
они за тебя будут половину оплачивать?
покупкавай
12100/16gb/500gb ssd nvme/400 wat
20К чего?
За 20 тыс там будет сборка из б/у железа с i7 первого или второго поколения (т.е. которому уже более 12-13 лет). Известный развод "предпринимателей" на озоне тех, кто не разбирается.
Олег Слепышев
Вот. Развод?

Прислушайтесь к
Lamme, 3 дня назад
Чудес не бывает. Озон контора с довольно высокой комиссией, если там продают что то дешево, осмотритесь вокруг, на авито и юле возможно купите такое же но раза в два дешевле. В вашу сумму может уместится системник на i3 10100(lga1200), ..........
Lamme, 3 дня назад
В пределах 20к? Там один процессор только попадёт в этот предел.
Олег Слепышев
Ну не знаю, видела там с этими характеристиками за 15К
с озона тебе на столько хороший пк приедет что взвоешь
Ну... Я недавно купил там Ryzen 7 7700X и МП Asus Tuf B650, завтра поставлю СЖО и посмотрим: обманули меня или нет.
А пока вот тебе сетапчик который прочили вчера:

Олег Слепышев
Держи в курсе!
Фигня, собери сам. Винда активируется в 3 консольной команды
Нет не стоит купи детали в DNS и собери сам
Виталий Бухаров
И за 20k ты не соберешь компьютер для таких задач тебе нужно минимум 50k