Компьютерное железо

Можно ли купить хороший системный блок за 25 тысяч?

Вопрос простой хватит ли 25 тысяч на хороший системный блок что бы хорошо тянул все игры?
.....meir@mbek .....
хватит.
Майсалбек Ормонов
Лучший ответ
Хороший системный блок и монитор 24 дюйма!!!!
Blagoi Gerchev
Смотря куда тянул и какие комплектующие, так в принципе хватило мне
Вот специалисты Клуба экспертов THG составили набор конфигураций до 25 т. р. : Системные блоки от SALAMANDR-ы до 25т. р. . Обратите внимание на посты № 9, 10, 11. Как раз то, что нужно, и потянут все игры на максималках. То, что с этим справятся Intel Core i5 - вне всяких сомнений. Что касается HD 6930 (аналог по скорости HD 6870 и GTX 560 Ti), то ее результаты, а также остальных актуальных видеокарт, смотрите в сводном тестировании трех поколений видеокарт в DirectX 11 приложениях.
мультимедийный (не игровой) для дома собрать вполне реально
Хватит, только зависит в каком ты магазине будешь покупать, надо приценится! Какой тебе больше понравится системный блок приценись в разных магазинах и выбери где дешевле и бери. Где позволяет за те же деньги лучше брать, бери тогда лучше, не пожалеешь!! ! :)
хватит. Core i3 2120 3.3 ghz + GTX 560 TI 448 Cores + 4 gb памяти + жесткий на 500 гб и + Asus P8z77 плата.... и все потянет а да и еще + БП 550W ну где то в 25 и уложишься как раз.
да конечно .можно. всё игры могут не пойти на маки настройкаха так на средних все пойдут