Компьютерное железо
Можно ли купить хороший системный блок за 25 тысяч?
Вопрос простой хватит ли 25 тысяч на хороший системный блок что бы хорошо тянул все игры?
хватит.
Хороший системный блок и монитор 24 дюйма!!!!
Смотря куда тянул и какие комплектующие, так в принципе хватило мне
Вот специалисты Клуба экспертов THG составили набор конфигураций до 25 т. р. : Системные блоки от SALAMANDR-ы до 25т. р. . Обратите внимание на посты № 9, 10, 11. Как раз то, что нужно, и потянут все игры на максималках. То, что с этим справятся Intel Core i5 - вне всяких сомнений. Что касается HD 6930 (аналог по скорости HD 6870 и GTX 560 Ti), то ее результаты, а также остальных актуальных видеокарт, смотрите в сводном тестировании трех поколений видеокарт в DirectX 11 приложениях.
мультимедийный (не игровой) для дома собрать вполне реально
Хватит, только зависит в каком ты магазине будешь покупать, надо приценится! Какой тебе больше понравится системный блок приценись в разных магазинах и выбери где дешевле и бери. Где позволяет за те же деньги лучше брать, бери тогда лучше, не пожалеешь!! ! :)
да
хватит. Core i3 2120 3.3 ghz + GTX 560 TI 448 Cores + 4 gb памяти + жесткий на 500 гб и + Asus P8z77 плата.... и все потянет а да и еще + БП 550W ну где то в 25 и уложишься как раз.
да конечно .можно. всё игры могут не пойти на маки настройкаха так на средних все пойдут