Компьютерное железо
Какую видяху выбрать?
Palit GeForce GTX 1060 6gb или ASUS GeForce GTX 1060 DUAL OC?
Здравствуйте,
В этом случае выбор видеокарты зависит от модификации видеокарты производства Palit Microsystems, если подразумевается видеокарта серии StormX с системой охлаждения базового уровня, у ASUS Dual более эффективная система охлаждения, если подразумевается видеокарта серии Dual, видеокарты примерно одного уровня, из этих моделей можете выбирать по цене, если подразумевается видеокарта серии JetStream с одной из наиболее эффективных систем охлаждения в этом классе с четырьмя тепловыми трубками и радиатором увеличенной площади, предусматривающей охлаждение графического процессора, подсистемы питания и чипов видеопамяти в общем контуре, этот вариант оптимальнее, к тому же видеокарты этой серии поддерживают фирменную технологию Dual BIOS, обеспечивающую функционирование видеокарты при некорректной прошивке BIOS или сбое BIOS из-за сбоя электропитания и оснащаются настраиваемой подсветкой и backplate.
А на нелепости про "только не" не обращайте внимания, некоторые участники почему-то предпочитают такие забавные демонстрации отсутствия представления о предмете обсуждения полне доступной информации о современном рынке дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, причём и на недорогих модификациях GTX 1060 серии Dual, при этом видеокарты этой серии одни из наиболее популярных моделей в своих классах на российском и европейском рынках</a, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock, положительными отзывами реальных пользователей (примеры также во вложении), статусом стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты унифицированы, фактически отличия в логотипах и оформлением кожухов систем охлаждения).

Андрей Романов
Спасибо, куплю видяху у компании Palit!
asus тут и думать нехер
Андрей Романов
Окей, спасибо
у меня от гигабайт 1060. я её вообще не слышу.
Только не Палит!
Андрей Романов
Потому что дом сгорит?))))))))
Palit jetstream, но не Dual.
Почему? - охлад лучше.
Кто спорит - ну видимо ребята не знают что есть VRM зона и ее надо охлаждать и что чипы памяти на шмасусе бывает прогреваются до 80-90 градусов, что не есть гуд.
Что вентили у асуса крутят на больших оборотах при тех же температурах и шумят они сильнее кстати тоже.
У самого gamerock 2070.
- тихо.
- в нагрузке не выш 60-64 - это с включенным RTX.
при этом фен крутит лишь на 50%.
Почему? - охлад лучше.
У самого gamerock 2070.
- тихо.
при этом фен крутит лишь на 50%.
разницы нет бери самую дешёвую