Компьютерное железо

Взял чифтек на 600W, под видяху, но никак не могу выбрать, подскажите какую взять?

Но только так, чтобы все на максе шло, и в 3 косаря уложиться, бэушную конечноже, подскажите
Какой ещё в пиZду чифтек.
Пиши по-русски, бLять, не в твоей родной грёбаной америке живём, а в России и государственный язык здесь русский, а не американский.
Albanets.000
Лучший ответ
За три штуки рублев, ты убогую урезку возьмешь, не более, про какие максималки ты говоришь? . Нормальная карта, типа 7850 1гб там от 5000р вроде и то, не все на максе потянет, а зеленые дороже уже будут. Нагрузка на карту, зависит от разрешения на котором играешь и сглаживания всякие. Дешевая карта, она потому и дешевая, что урезана, значит работает хуже.
Бэушные можно брать процессор, на крайний случай материнку. Видеокарту и жесткий диск брать нельзя - продают часто глючные и помирающие.
Андрей Шумилов
В 3 тысячи чего? Рублей? Если даже покупать б/у, это будет что-то либо устаревшее морально, либо пригодное только для офисной работы.
"Чтобы все на максе шло" стоит от 12т. р. , б/у.

Если с деньгами все так плохо, то советую сапфировскую Radeon HD7770. Это не "все на максе", это дно геймерского сегмента (все что дешевле - офисное) . Но цена как раз около 3000-3500р. Вполне достойная производительная и холодная карточка, новые игры на средних потянет точно. Большинство игр последнего года тянет на ультре.
Можно купить две таких б/у, и соединить в SLI: думаю, высокие настройки новых игр, потянет легко. А вот хватит ли вашего блока питания на две - вопрос. Я бы порекомендовал от 800Вт для 2хHD7770.
Сергей Сыров