Компьютерное железо
Что будет если запустить видеокарту которая требует 500W а запустить на 250W БП??
проверь, потом нам расскажешь
Ничего не перегорит, врут вам! Просто комп включаться не будет, будет жалобно пищать и черный экран !
А вообще ты ошибся - когда указывают мощность - имеется ввиду мощность всего компа с видеокартой вместе !
Т. е . в данном случае 550 ватт вполне БП пойдет, ну можно 600 ватт для страховки купить !
ничего не будет, или не включится или виснуть (синий экран, перезагрузка) будет при нагрузки.
не сгорит не волнуйся.
Ничего не будет. Ни карты, ни блока питания, ни, возможно, всего остального.
Питания может не хватить. Как результат карта не запустится а блок питания сгорит
Обычные видеокарты не кушают столько. Максимум что я видел, 300 Ватт. Так что я думаю что остальное понятно и объяснять не стоит.
На сайтах ещё побудешь. Запустишь игру, отключится, если конечно в БП предусмотрена функция отключения при перегреве.
блок питания сгорят предохранители
У тебя не видеокарта а атомный реактор, создавай атомные биткоины и купи дом на мальдивах
если мощности питания не хватает то просто не запустится.
видеокарты на 500 Ватт нет. даже GeForce RTX 2080 Ti потребляет всег о260 ватт
остальные меньше
https://gtx-force.ru/energy-consumption-nvidia-geforce/ тут читай какой БП к какой видеокарте ставить надо
остальные меньше
Можешь на этой видеокарте стейк пожарить, медиум рейр без проблем получится
может не запуститься вообще
Запятые хоть расставь...
блок питания уйдет в защиту когда нагрузка возрастет