AMD Rysen 5 1400
Palit GTX 1050 TI
8GB RAM DDR4
И какая сборка мощнее
I3 7100
Gtx 1050 2gb
8GB RAM DDR4
Компьютерное железо
На сколько хорошая сборка для 35к
лучше 1600 и rx570
Максим Рыдченко
18-19 года тянуть будет?
Здравствуйте,
В этом случае первый вариант оптимальнее из-за более производительной видеокарты с 4 GB видеопамяти востребованных в современных играх, производительности такой конфигурации при объёме оперативной памяти от 8 GB достаточно для комфортного количества кадров в секунду в современных играх при средних и высоких настройках в разрешениях до Full HD включительно, для платформы AMD Socket AM4 выбирайте оперативную память на чипах Samsung: https://www.regard.ru/catalog/tovar233384.htm , https://technopoint.ru/product/12b7efe657113330/operativnaa-pamat-samsung-m378a1k43bb2-crc-8-gb-sale/ , https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/memory/1119285/ и т. д., штатная частота оперативной памяти в этом случае не имеет значения, все модули на чипах памяти Samsung на платформе AMD Socket AM4 функционируют на частотах уровня 3000-3200 MHz и выше, что оказывает положительное влияние на производительность из-за особенностей архитектуры, в частности, из-за синхронизации системной шины Infinity Fabric с частотой оперативной памяти, в том числе в игровой нагрузке, при этом такие частоты поддерживают в том числе недорогие системные платы на чипсете A320, потребление любой из этих конфигураций менее 200W в нагрузке, достаточно блока питания мощностью 300W, в том числе БП в составе недорогих корпусов, с запасом для апгрейда видеокарты на видеокарту уровня GTX 1060 качественного БП мощностью 400W-450W уровня Aerocool VX-400 PLUS/VX-450 PLUS и FSP PNR 400W/PNR 450W и выше, корпус целесообразно выбирать с нижним расположением блока питания, из недорогих корпусов, например, Aerocool Qs-240 при использовании системной платы форм-фактора mATX и Aerocool Aero-300, впрочем, это по усмотрению.
rx 570 8gb от 12000 на е-каталог, бери ёё вместо дерьма 1050ти... та слабая епта.
ща бы брать гавно на 7 поколении, которое интел поимела на апгрейд. еще и ай-3... оооо
I3 7100 - с дуба рухнул? Не актуально.
По цене равной RX570 брать GTX 1050 TI - идиотизм
Обе сборки гoвнo, но лучше первая
1050 ти когда по цене лучше rx570
Первая. Норм. Новинки все, если не на ультра, то на макс настройках пойдут.
Памяти маловато. Важен БП. Имхо. лучше собрать сборку на предыдущем поколении, чем экономить на БП. Не забудь ССД для быстрой загрузки винды,
3/10