Компьютерное железо

Оцените сборку компьютера. Дайте объективную критику. И предложите свои варианты. Спасибо.

http://www.dns-shop.ru/conf/8a605c582592915e/

нет смысла переплачивать за 2700x и память, обычный самуснг разгонится до 3200 без проблем, 2700 чутка разгонишь будет почти как 2700x, ссд такой-же но с радиатором незаначительно дороже, блок нормального бренда отличного качества
ну и видео 2070 вместо 2060, цена на 1000 выше получилась
ну и кулер значительно более эффективный чем боксовый и тише значительно
пришлось сэкономить на корпусе чтобы вышло не сильно дороже
Kairat Axmetov
Лучший ответ
Андрей Пятириченко не мог бы подсказать в чём разница между этими двумя процессорами
Андрей Пятириченко ещё раз спасибо :)
Андрей Пятириченко почему Вы взяли ОЗУ без радиатора? и стоит ли на ней экономить?
в днс цены выросли на 20 % за последнии две недели-
БП гоуно, ибо от аэрокул
Процессор с боксовым охлаждением, которого ему не хватит. Дешевле и логичней брать райзен 7 2700 с норм кулером и немного разогнать.
На фоне видеокарты с одним кулером дорогой корпус и хреновый БП смотрятся, как издевательство над логикой, словно свистоперделки важнее надёжности.
Андрей Пятириченко Ок БП заменю. Объясни что не так с видеокартой? Надо 2 кулера? И если не сложно посоветую норм корпус
Отличный ПК, только я человек экономный и даже если были бы деньги взял бы самый дешевый корпус и мат плату lga 1151 и xeon под нее и какую нибудь, 1060 6gb, ну а так если берешь комп что бы не парится и не апгрейдится ближайшие годы то нормально, охлад кстати возьми не стоковый, и БП от cougar
Alecsandr Selutin
Охлаждение. Почему-то оно несовместимое
Ivan Kamaev
БП избыточен, для видеокарты хватит 500-550 ватт, 750 - лесопилка, будет жрать больше, остатки ненужной энергии уйдут в никуда, по этому смени на качественные БП от корсар, би квайт или термалтейк на 550 ватт. 16 ГБ 1 плашка показала худший результат среди 4 плашек по 8 ГБ, 2 плашек по 8 ГБ и 1 плашке по 16 ГБ. Выгоднее брать 8х2, ну и хотя-бы М. 2 выбрал, за что молодец. Удачи =)
Asapov E
Ну такое.... аЭрокук... видюха с 1 вентилятором
Андрей Пятириченко Объясни что не так
Андрей Пятириченко что значит аэрокук? и объясни почему не хватит одного вентилятора?
Норм, только охлаждение забыл
Андрей Пятириченко ты имеешь ввиду охлаждение по ЦП?
Андрей Пятириченко Оно есть в комплекте