Если играть то Интел.
И даже работать.
Так что бери интел
можно работать и играть
Компьютерное железо
Если играть то лучше интел, если больше просто работать, то можно взять и амд?
Nuriddin Sodikov
Интел берут те у кого деньги из жо*ы лезут.
не повторяй всякую Х_НЮ за дураками - не ставь себя в один ряд с ними ;)))
Erdos ????????
тебе даёца взразить им))
Смотря что под работой подразумевать.
Все процессоры универсальные.
И в играх видеокарты большее значение имеют.
У человека, который взял рузен 2600 и 2070, фпс везде будет больше, чем у человека, который взял интел и 2060/1070ти
Все процессоры универсальные.
смотря какая модель.
r5 2600 раньше был в играх хуже i5 8400, так как в тех играх была немного корявенькая оптимизация под многопоток. С выходом новых игр r5 2600 уже даже в стоке по среднему фпс обходит i5 8400+ у него есть ещё запас ресурсов. проц максимум грузится до 80%, а i5 8400 легко в 100% долбится, что говорит о том, что в дальнейшем отрыв r5 2600 и 8400 ещё усилится в пользу 2600
Это просто компании. Их нельзя сравнивать. Сравнивают конкретные модели.
Erdos ????????
например?
AMD дает 8 ядер + 16 потоков за 15000 рублей
Intel дает 8 ядер + 16 потоков за 40000 рублей.
При этом производительность в сторону интел всего 10-15%, когда переплата за него идет в 150%
В программах амд выйгрывает интел, только если не взять 2700 vs 9900k.
Erdos ????????
а тепловыделение?
На сегодняшний день процессоры intel кофе и Amd райзен отлично подходят для игр и работы...
интел видеокарты выпускает?
Хаджимурат Боташев
Да. Интегрированные)
Erdos ????????
цпу
Работать и играть можно на всем.
Амд - многопоточность, а значит в работе он лучше.
Сергей Ворожцов
У первых процессоров амд не было многопоточности
Сейчас что для игр, что для работы что Intel,что AMD подойдут идеально, да и зависит от конкретной линейки процессоров...
Erdos ????????
а тепло?