Компьютерное железо

как думаете интел вообще не чует процессоры АДМ как соперника, или АМД еще покажет себя

Sylar Ога конечно отказались XD AMD второй раз подряд ставят рекорд частоты на ядро на всех 8 ядрах (а не на двух как у интела) Герой разгона новенькая вишера FX- 8370
http://www.overclockers.ru/hardnews/63363/Processor_AMD_FX-8370_razognan_do_8723_MGc.htmlhttp://www.3dnews.ru/900924

А это попытка разгона интела http://www.3dnews.ru/900879 а интел не устает удивлять XD

Интел нечестно ведет дела, но маркетологи интела лучшие в своем деле. Отлично проделанная работа, надо признать

Anton Nikolski процессоры не только для игр. В рендере вишера хороша. Просто Интел спокойно в роли топовых десктопных процов втуляет "XEON со втроенным видео" известную в народе как топовая линейка I7. А ты оптерон поставь и посмотри на что способен флагманский процессор красных, поверь ты не разочаруешься. Он с I7/Xeon поборется как за нефиг. Но что вы оптерон же дорогой (( нужно камень за 1000$ сравнить с вишерой за 6000р и удивляться почему вишера проигрыает
Сергей Трунилин
Лучший ответ
АМД уже никогда не будет первым... ИМХО
Intel вне конкуренции, и я думаю надолго таким останется
Тебе для игрулечек сойдёт любой мальчик, не плоди глупых вопросов тут ё...ть
Серега Ефимов
AMD сам собственными руками похоронил малейшую возможность конкурировать с Intel, выпустив FX-Series, уступающую по производительности даже Phenom II, в то время, как Intel выпустил i5-2500K, обгоняющий 4-ядерные i7-9xx и i7-2600K, обгоняющий 6-ядерные i7-9xx. В 2011 году разрыв в производительности между Intel и AMD был самый большой, в 2012 немного поменьше, а в 2013 и по сей день только увеличивается. А разгон немощных ядер AMD очень мало что дает. Даже до 9.0 ГГц.

Так что, кто бы что здесь ни говорил, а Intel - ЛИДЕР!
Дмитрий
Если у Интела не будет конкурента, то его тут же заклюют антимонопольные органы. Причем очень серьезно.

Интел давно уже мог бы уничтожить АМД. Сделать i5 бюджетными, 4-ядерные i7 - средними по цене, а 6-ядерные i7 - в категорию 300 долл. И все, АМД жестко проигрывает по всем позициям.
Sergey Yarovoy
Покую мне ваши рассуждения . AMD рулит !!!
!!! Сергей
чё за гон чешите, у меня 965 на ультра батлу 4ю рвёт и все последние игры
Сергей Тарасов
АМД отказались от сегмента топовых настольных ПК, теперь только бюджетки со встроенным видео.
Алексей Бусов
печь есть печь

какая тут конкуренция
Конкуренцию ты не увидишь. Она в другом сегменте. Да и что ты понимаешь в этом.
у меня стоял и AMD Phenom || X8 летает по сравнению с i5