Компьютерное железо
А вы ждете обновление процессоров FX и почему компания амд такой хреновый товар подсовывает конечному покупателю?
Потому что компания AMD была создана чтоб исключить возникновение монополиста в лице Intel. И тогда особо не беспокоились, какого качества продукцию будет выпускать AMD.
Во-первых, ни с одним AMD 100 FPS не будет, т. к. архитектура гавно. Во-вторых, те, кто считает оценки в Win7 объективными - ЛАМЕРЫ. Это факт. А продукция AMD хреновая в целом по причине их отношения. Вторая причина более низкой производительности AMD то, что почти все разработчики игр и софа используют процессоры Intel и видеокарты nVidia. Вот так.
Александр Проненко
да и на интеле 150 не бывает- я преувеличил сильно
Нет, не жду. Завязал я с продуктами от АМД. Во всяком случае с процессорами от этого производителя.
Насчёт видях сказать ничего не могу. А на вопрос об хреновости продукции, отвечу так: Обленились/зажрались АМД-шники либо ничего нового в головы не приходит.
амд? не, не слышал)))
Игорь Крымов
Азбуку купи компутерную :)))
таков рынок
кто то покупает кроссовки в фирменном магазине спранди за 10 000 а кто то-на рынке за 650 рублей
p.s. реально купил дорогие кроссы и не проходил в них полгода-порвались
в кроссовках из эконом-мира хожу третий год
Это ты сам испытал? или веришь рекламе? разницы ведь не видно 150 кадров в секунду или 100
у меня феном 9600- оценка 7.4
у друга кор ай 5 2500- оценка 7.6
а с интелом намучился- никто не знает какой процессор более мощный подойдёт вместо селерона м350 и это со всеми- интел разовый товар- сегодня "это круто" - завтра "МЫ ОШИБЛИСЬ. ПРОСТИТЕ"
а ты говоришь FX хреновый
у меня феном 9600- оценка 7.4
у друга кор ай 5 2500- оценка 7.6
а ты говоришь FX хреновый
Rudakov Aleksandr
Оценка в системе ничего не значит. На это только ламеры смотрят. Лучше скажи, какой у тебя результат в тесте CineBENCH 11.5 (скрин). Вот это будет более значимый показатель.
А мне товар хреновым не показался, и менять свой fx-6100 не собираюсь. Кстати для пользователей винды он действительно хреновый.