Компьютерное железо

Что опять фанатам интела не нравится в процессорах амди?

Они прислушались к дурачкам, сделали процессоры чтобы "вставить и забыть" как и любят интел фанаты.
Его не надо гнать до 5 ггц, покупать водянку, топовую мамку .
Вставил и играй. В стоке они лучше стоковых интел процессоров . ПО ФЭПС
Ermat Bekmatov
просто интело*бы)
Саша Мастевый
Лучший ответ
дык тебе лучше знать ты же на обоих фронтах воюешь
Макар Громаков
/Вставил и играй/ - а кому для простых целей комп нужен вообще переплачивать за Intel не обязательно. Например комп для Интернета и фильмов с музыкой.
O'tkirbek Rajabo'v
Мне интересно, как Интел будет в 11й линейке выкручиваться, ведь выжатую по частотам 10тку будет сложно обогнать, если они конечно не повысят ipc иными методами за счет внутренней архитектуры, но что-то в это слабо верится.
Похоже Интел в процессостроении соснёт тунца на долго.
Иван Порскало
снова ты здесь, узкоглазый флудераст.
Саша Ляхов
Ermat Bekmatov я и не уходил никуда ) я ЛИДЕР и эксперт в этой категории
Фанатики- такие фанатики. Будут стоять до последнего и утверждать что 4 ядер (а ныне двух) хватит для всего! Ну всего всего на свете !))) А потом, когда в игры поприличнее сыграют, жалуются, мол "шо это лахает фсе". Они заглядывают в магазин и смотрят цены на 8700К ведь он вышел давным давно и святая голубая команда обязана была на него скинуть ценник в 2 раза минимум. Ведь прямой прошлогодний конкурент от красных 2700х скинул в 2 раза и стоит 13к! Но каково их разочарование, когда они видят цену в 28к! Еще жи дарожи чем было! И тогда весь фанатизм пропадает, ведь в новых процах гипетртрейдинг не завезли и процы долбятся в сотку в браузере)) Они плавно переходят на цп от амуде, а там еще и PCI- Е 4.0 завезли !!!
приговаривая, какие же интол пиарасы)) но перед этим все же поносят амуде, по старинке, пока совсем не смирятся. Ведь интел- бывший бренд
Darkhan Adilkhanov
я на тебе женюсь лиза су
А фуфыкс тоже до 5 ггц гнать не надо. Просто 240-260 в BCLK и всё.
АМД же фуфло. Слабая подсистема памяти, которая не сможет вывезти ни одну видеокарту из топа на данный момент. А почему слабая подсистема памяти? Потому что убогая микроархитектура у процессора. Почему же она убогая? А вы спросите у Лизы Су. Плюсом Райзен очень требователен к памяти. Если у тебя не 3200 с cl15 - идешь к чертикам. Если у тебя не двухранг - идешь к чертикам (но это также может быть применено для Интела). Райзен для игр - это тоже самое, что есть доширак на постоянной основе. Смысла Райзена 3ххх не вижу, ибо за меньшую цену i5-9600kf на 5 ггц уделает его в щи, причем на нехилое количество ФПС. Да и вообще не вижу смысла собирать бюджетную тачку на АМД под игры, когда есть i5-9600kf и MSI Z390-A pro. Именно в играх процессор равен i9 9900k. Разгон на Интеле проще простого. А, и еще, про долбление в соточку - любимый аргумент рузенофагов. То, что у вас в играх ядра показывают, допустим, 30% - это не значит, что у вашего проца какой-то запас, это значит то, что процессор просто не может выдать больше в данный момент. Советую ознакомиться. А то, что говорят, что i5 будут захлебываться в играх со своими 6 потоками - так уже несколько лет ждем, и что-то ничего не происходит.
Ermat Bekmatov дак большинство вставили проц и играют, им эти печки 5 ггц не нужны)
Сункар Ниязов Фуфыкс ве4ен, уделывает процы с ворованых со свалки серверов.