Компьютерное железо

подскажите производителя, видеокарты RTX 2060

хорошее охлаждение у PALIT Gaming Pro? может лучше переплатить за MSI Gaming Z?
переплатить за MSI Gaming Z
Жасулан Шалов
Лучший ответ
Возьмите лучше GIGABYTE RTX 2060 GV-N2060OC-6GD.
На всех хорошее охлаждение, производитель не играет никакой роли. Отличия что если в уровне шума от охлаждения.
Лично я бы купил Палит
палит - самое фуфловое охлаждение
Здравствуйте,

У видеокарт на базе RTX 2060 серии GamingPro одни из наиболее эффективных систем охлаждения в этом классе с четырьмя тепловыми трубками, медным основанием радиатора и охлаждением компонентов подсистемы питания в общем контуре, подробности во вложении с информацией о температурах в нагрузке и разгоне из обзоров RTX 2060 GamingPro OC:
https://guru3d.com/articles_pages/palit_geforce_rtx_2060_gamingpro_oc_review.html ,
https://techpowerup.com/reviews/Palit/GeForce_RTX_2060_Gaming_Pro_OC/ ,
в которых видеокарты этой серии получили отличные оценки, из-за чего соответствующие комментарии, конечно, выглядят особенно забавной демонстрацией полнейшего отсутствия представления о предмете обсуждения, также можете посмотреть сравнение видеокарт серий StormX и GamingPro: https://www.youtube.com/watch?v=gvF9JfTSdXo с учётом того, что целевая температура RTX 2060, рекомендованная NVIDIA, составляет 83 градуса при максимальной допустимой температуре в нагрузке 88 градусов, дополнительно во вложении отзывы реальных пользователей видеокарт этой серии серии, так что с учётом официальной трёхлетней гарантии на территории РФ и одним из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения и используемыми вентиляторами в некоторых моделях), разумеется, можете рассмотреть видеокарту серии GamingPro к приобретению, отличия GamingPro от GamingPro OC в дополнительном заводском разгоне, аппаратно видеокарты аналогичны.
Тигран .
MSI в данном случае более предпочтительней