Компьютерное железо
Какие у вас наушники? За сколько покупали? Хороший звук?
за 5к. звук намного ярче чем в тех что дешевле
Черные
За много
Хороший
За много
Хороший
зинхайзер 499 а цену не помню
HyperX Cloud Core+хорошая звуковая+усилитель (усил и звуковая были до них) очень даже неплохой звук, без усила заметно хуже без звуковой тоже хуже
Логитех g35, старые, облезлые, но прочные и с удобным длинным usb кабелем который хрен порвешь/переломаешь. Звук приемлимый для игр и музыки, за сколько брал не помню, в районе 100$. Бесит только что при таком ценнике амбушюры и накладка сделаны из какого-то омна как у китайских за 100р, которое облезает через несколько лет. Где-то ещё валяются Харман кардон бт подороже, но пролюбил все провода от них)
Panasonic
600 руб
Меня устраивают.
600 руб
Меня устраивают.
у меня несколько наушников)) точнее 4 штуки))
Китайская фирма Molecula BTH-403 блютузовские за 1500Р в Юлмарте.
Главное не ломаются как шляпные проводные, меня устраивает разве что разряжаются сами по себе но для меня не проблема юзаю повербанк.

hyperx cloud отзывы почитай думаю сам все поймешь
AKG K540, уже не помню, примерно 1500-2000р. Понравилось, что амбушюры из ткани,
а не из клеенки под кожу, которая начнёт лопаться через месяц. Звук очень приятно удивил, не ожидал такого за эти деньги.
Baerdynamic Custom ONE
Около 9.5к
Хороший, но есть понимание, куда им бы стоило расти.
Около 9.5к
для чего наушники
для игры попроще но важно как сидят на голове
не утомляют не давят
для музыки получше
для басов неодимовые магниты полезны но срежутся высокие частоты
нет идеальных
не утомляют не давят
для музыки получше
нет идеальных
Какие только не покупал давят уши устаю в них лудьше без звука сидеть а так тихонько Рес включаю
oclick arrow
hueta
у Влада в подворотне за 200 рублей