Компьютерное железо

Какие у вас наушники? За сколько покупали? Хороший звук?

за 5к. звук намного ярче чем в тех что дешевле
Андрей Иванов
Лучший ответ
Черные
За много
Хороший
Сергей Тимохин
зинхайзер 499 а цену не помню
Жомарт Мукашев
HyperX Cloud Core+хорошая звуковая+усилитель (усил и звуковая были до них) очень даже неплохой звук, без усила заметно хуже без звуковой тоже хуже
Islam Satayev
Логитех g35, старые, облезлые, но прочные и с удобным длинным usb кабелем который хрен порвешь/переломаешь. Звук приемлимый для игр и музыки, за сколько брал не помню, в районе 100$. Бесит только что при таком ценнике амбушюры и накладка сделаны из какого-то омна как у китайских за 100р, которое облезает через несколько лет. Где-то ещё валяются Харман кардон бт подороже, но пролюбил все провода от них)
Panasonic
600 руб
Меня устраивают.
у меня несколько наушников)) точнее 4 штуки))
Китайская фирма Molecula BTH-403 блютузовские за 1500Р в Юлмарте.
Главное не ломаются как шляпные проводные, меня устраивает разве что разряжаются сами по себе но для меня не проблема юзаю повербанк.
Иван Орлов
hyperx cloud отзывы почитай думаю сам все поймешь
AKG K540, уже не помню, примерно 1500-2000р. Понравилось, что амбушюры из ткани,
а не из клеенки под кожу, которая начнёт лопаться через месяц. Звук очень приятно удивил, не ожидал такого за эти деньги.
Baerdynamic Custom ONE
Около 9.5к
Хороший, но есть понимание, куда им бы стоило расти.
Naks
для чего наушники

для игры попроще но важно как сидят на голове

не утомляют не давят

для музыки получше

для басов неодимовые магниты полезны но срежутся высокие частоты

нет идеальных
Какие только не покупал давят уши устаю в них лудьше без звука сидеть а так тихонько Рес включаю
oclick arrow
hueta
Vulkan Bahtiyarov
у Влада в подворотне за 200 рублей