Компьютерное железо
Как лучше выбирать наушники: по дизайну или качеству звука?
И заметна ли будет разница между 20 Гц- 20000 Гц и 10 Гц - 28000
Соглашусь с Валерой. ИМХО! Разница в показателях очень велика. Уши не бери если частоты от 2Гц (Ухо человека столь низкие частоты не слышит. Порог "услышанья" 25-28 Гц )
Бери по частотам от 20 до 22000Гц где - то так оптимальнее будет. И желательно открытые мониторные. Т. е. Чебурашки) Из за площади создают объемность звука, как не смешно но и мощность=) в отличии от всего остального. В мониторных чуть меньше будет искажений. Но минусы: дужка не всегда удобная, стоимость (дорогие падлы) но того стоят !, длинный провод (хотя если владеешь паялиником проблем не будет=)) Наверно все. Ах да и омность (сопротивление) на наушники будет замечательное ом 4 или 8, но такие тяжело достать=)
The Best Батя=)
а какие тогда лучше наушники: A4-tech HS-700 или A4-tech HS-100 ???
Aleksei Grishin
Описание PHILIPS SHP2000
а что тебе нужно? красота или звук? разница будет заметно
а частоты должны бить примерно такие 2Гц - 32000Гц
Ну хз. Я по цене ориентируюсь)
Александр Пономаренко
Если дорогие наушники будут звучать как динамик в жестяном едре,то лучше взять подешесвле но действительнро с отменным звучанием.Цена здесь не аргумент
Сергей Никитин
Да почему)))) Цена как раз и является базовым методом определения. Тк во всех журналах пишут "соответствует данной ценовой категории" и потом все что до тысячи - одно и тоже разницы нету, разница начинается после 3 тыр. Видать никогда непокупали)))
beyerdynamic dt-150
не знаю, понравится ли тебе дизайн, но звук супер
одно другому не мешает
Во первых не читай что там написано это всё бред:
1. Смотри чтобы твоим ушам удобно было с ними, а то через час захочешь их снять потому что уши будут болеть.
2. Ставь нормальную музыку и проверяй на слух качество.
3. Не бери без подушечек.
ну и 4. Дизайн.
Теперь отвечаю на вопрос по цифрам: разницы ты не почувствуешь.
Просто то что там пишут и то что ты реально слышишь бывают большие отклонения.
3. Не бери без подушечек.
ну и 4. Дизайн.
Андрей Тур
Кстати купил год назад дешевый плеер. Плеер загнулся а наушники остались. Качество звука обалденное. Так что цена не показатель
The Best Батя=)
3. а что такое подушечки?
"За качество нужно платить! " - эт моё сугубо личное мнение .. зависеть будет от твоего слуха! чем лучше слух тем выше чистоты чтоли .. низкие частоты вроде это басы .. ну вобчем если слух хороший то бери 10 Гц - 28000, и если не боишься испортить слух)
по удобству для головы и ушей