Компьютерное железо

Можно ли собрать комп за 15к? Для современных игр, на среднем или на низком?

Если есть терпение, руки и мозги - конечно да!
Записывайте рецепт :
Процессор AMD Phenom II x4 925 с Aliexpress
Видеокарта Gigabyte Geforce GTX 950 2Gb с Aliexpress
Материнская плата ASRock 970M Pro3 из Computeruniverse
Память DDR3 1600Mhz Samsung x2 4Gb с Aliexpress
HDD (Жёсткий диск) Toshiba P300 1Tb (в любом магазине)
Блок питания Coolermaster MW 400W Lite из Computeruniverse
Корпус - любая коробка от бананов. Гоним проц до 3.8Ghz минимум, память до 2200Mhz, гоним видеокарту и вперёд! Ну на минималках часть игр потянет новых.
Дмитрий Сушанский
Лучший ответ
Офисный 30К
Средний 60К
Игровой 80К
Александр А Не согласен. За 40К можно самому собрать все-тянущий пк
Даже б/у вряд ли соберёте...
Fyat Nasurov
15к чего? коричневых камушков?
если бачей или евро - то такой зверь пк тащить будет еще лет 10
если деревянных - телефон купить можешь
Дарт Александр
Владислав Пантелеев Бля.. Без шуток можешь?
за 12к продаю отличный комп на fm2+ (процессор атлон x4 840, память 8 гб корсар xms3, видюха rx 460 4gb) тянет множество игр на средних настройках, некоторые на высоких, про низкие ноу комент (сам играл на нём в кол оф дюти, батлу, снайпер элит, хитман, зомби арми трилоджи, крайзис 3 и прочие неслабые игрушки), продаю в связи с нехваткой времени на игры (кто заинтригован, пишите в вк, мой id zhilin.igor)
кто из Москвы и области?
Alex Dun
Сейчас один процессор дороже стоит.
Толик Жарый
Неа
Юрий Давыдов
С алика может и можно, но это не по мою часть. Вроде в 15к можно уложить зеон х3440, 8 гигов оперативы и б/у карту. Но это всё костыли и китай, легче на авито пк найти/собрать
Если шаришь то на средних сможешь играть в не очень требовательные (дота, КС, dishonored2 и т. д.