Компьютерное железо
Как вам сборка ПК за 50к
На сей раз без спонсоров) 3300X- это ryzen 3000 в будущем вставлен через 3 месяца

Покупать 4 ядра, даже Zen 2 - никакого смысла не имеет. 1600 есть. Мать хорошая, корпус жопно-анальная боль, реально. Видеокарта нормальная, но подожди выхода Navi - цены на текущие видеокарты упадут.
SSD - толку от NVMe нет. Или дешевле на 240Gb - https://www.dns-shop.ru/product/991a2145e3e51b80/240-gb-ssd-nakopitel-a-data-su650-asu650ss-240gt-r/ , или 480Gb чуть дороже - https://www.dns-shop.ru/product/991a2145e3e51b80/240-gb-ssd-nakopitel-a-data-su650-asu650ss-240gt-r/ . БП - экономия лютая, be quiet system power 9 500w, deepcool dn/da 600-650w. винт можно так же не брать, и взять два ssd по 480gb.
Сергей Шкуропат
Спасибо!) Рикардо Милос!
Сергей Шкуропат
Ты что знаешь о Navi?
Чем что-то критиковать, проще посмотреть на месте
Какой город и магазин (кроме ДНСа, он дорогой)? Разгонять проц/видео/оперативку будешь?
Сергей Шкуропат
Не знаю как у вас но у меня во владивостоке есть поблизости только ДНС
ну разве что БП взял бы, остальное тупость
Первым что увидел процессор, дальше даже смотреть не стал
класс, но лучше райзен 3600
Мне кажется твой комп потянет танки лучше моей калоши.... поздравляю..
Сергей Шкуропат
соси гиперпенек но НЕТ!
Блюшку кто только ни ругал за стеклянные пластины и малую надёжность. По части корпуса - предпочитаю пусть хорошо продуваемые, но утилитарные. Deepcool Tesseract BF или Zalman Z9, последний в сравнении с современными "творениями" выглядит просто гениально спроектированным. Что касается Tesseract BF - тоже чемпион за свои деньги. И мне будет очень жаль, если подобные старички скоро сгинут под натиском Матрёхи (особенно старших серий типа 55-70) и подобных ей витрин.
Сергей Шкуропат
Благодарю
b350 на B450M DS3H
бп на fsp pnr 500w
Оперу на зеленые самсунги
бп на fsp pnr 500w
Оперу на зеленые самсунги
Сергей Шкуропат
Классика жанра
Норм
так себе.