Компьютерное железо

Предложите сборку ПК до 50к, чтобы тянул игры

Такие как гта 5, ведьмак 3, resident evil 3, metro exodus на высоких-ультра настройках не ниже 60 фпс
Спасибо!
только если брать все б/у на avito
Али Алиев
Лучший ответ
Али Алиев все равно б/у
Али Алиев если хочешь 60 фпс в метро exodus то gtx 1070ti но это без трассировки, ну а с ней не сложно догадаться
Видео 8гб RX580
Память 2х16гб
Проц AMD Ryzen 5 2600
МП GIGABYTE B450M H
SSD 120GB
HDD 1tb
Кулер Deepcool GAMMAXX 200T
Олег Берков
Зинов с али и Карты с авито в помощь
Обратись сюда https://club.dns-shop.ru/ профессионалы а не местная шпана тебе помогут собрать максимально за ваш бюджет
Максим Шарков
Такие как гта 5, ведьмак 3, resident evil 3, metro exodus на высоких-ультра настройках не ниже 60 фпс . ПК до 50к,
в теории можно собрать - но на ультра точно непотянет - на ультра нужен совершенно другой бюджет .
и если тебе кто-то соберёт за 50 К и скажет что всё будет чики-пуки на ультра - то знай тебе ссут в уши - причём ссут безбожно .
===
единственный вариант за эти деньги это сокет 2011 и зеон с али - ну и видеокарту какую нибудь 970 - вот и всё .
Игорь Позднов
R5 1600af, GIGABYTE B450M S2H, palit 1660s, 2x8 оперативки самсунг, бп be quiet SYSTEM POWER 9 500W, остальное по вкусу
Не считая корпус будет такая цена; видеокарта до 20к ее в продажи нету, возьмешь с авито, там есть.
И за 50к ты соберешь себе пк
Все цены я брал из (днс)
Данил Дятлов
Спокойно по ценам из м видео/днс и т. д. можно собрать. Но придется брать карту от амд это точно
Cthulhu Р’Льех
могу предложить под 60 к ryzen 7 2700x rtx 2060 asrock A320M (мать) 2x8gb ddr 2666 crucial 1тб жескач тошиба +- затраты под бп моник и т. п