Мать: FSB 1333
Опер: 4гб
Жесткий: 160гб
Процессор: q9550
Видеокарта: Palit gtx 650 (1gb)
Компьютерное железо
Потянет GTA 5 На низких? И сколько ФПС?
Не потянет, очень слабый в плане процессора и видеокарты
Александр Емельянов
да нуууууу у меня 450 в 45-60 тянула без просадок
Здравствуйте,
Производительности такой конфигурации достаточно для комфортного количества кадров в секунду в GTAV при минимальных и средних настройках в разрешениях HD и Full HD в зависимости от субъективных требований к производительности, однако в этом случае целесообразно рассмотреть апгрейд оперативной памяти до 6 GB, оптимальнее до 8 GB, так как 4 GB недостаточный объём оперативное памяти и узкое место такой конфигурации, если системная плата поддерживает модули оперативной памяти стандарта DDR3, для апгрейда оперативной памяти выбирайте 2 GB модули с 8 и 16 чипами и 4 GB модули с 16 чипами, пример во вложении, актуальные 2 GB модули с 4 чипами и 4 GB модули с 8 чипами не совместимы с платформой LGA775, поэтому при отсутствии соответствующих модулей оперативной памяти в розничной продаже рассмотрите предложения на вторичном рынке.

у меня была такая же сборка только карта gts450 тянула 45-60 фпс было очень плавно, только озу лучше прибавить до 6 хотя бы из за нее бывали редкие фризы.. настройки низкие разрешение 1050р
Этот вопрос не стареет..
На низких в 720р, в 30 ФПС с лагами пойдет.
Да, потянет на низких настройках. У твоего пк системные требования немного выше минимальных, так что расслабь булки. Разрешение скорее всего 1280х720. Фпс больше 30, стабильный.
потянет но будет лагать