Компьютерное железо

Назовите изъяны и на что можно рассчитывать от данного системного блока

Материнская плата ASROCK H310CM-DVS, LGA 1151v2, Intel H310C, mATX, Ret
Модуль памяти DDR4 8GB/2400 GOODRAM (GR2400D464L17S/8G)
Накопитель SSD 256GB GOODRAM CX400 2.5" SATAIII 3D TLC (SSDPR-CX400-256) 490/550Mb/s
Процессор INTEL Core i3 9100F, LGA 1151v2, BOX
Блок питания AEROCOOL VX PLUS 500W, 500Вт, 120мм, черный, retail [vx-500 plus]
Видеокарта PowerColor AMD Radeon RX 570 Red Dragon OC [AXRX 570 4GBD5-3DHDV2/OC]
(35к)

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: ответить максимально подробно и ясно, в случае какого-то не соответствия порекомендовать более подходящее комплектующее
Платформа - LGA1151 на данный момент не является выгодной покупкой для игрового и рабочего компьютера, ввиду наличия на рынке AM4 платформы. Не оптимальный подбор ОЗУ одной планкой, одноканальный режим работы ОЗУ значительно уступает в эффективности двухканальному. Блок питания крайне низкого качества, с отсутствием необходимых защит. Присмотритесь к бюджетным моделям CWT, be quiet!, Chieftec.
Роман Ворбьёв
Лучший ответ
Страстный Романтический Помимо мат. платы и блока питания есть ещё что выделить?
Про ОЗУ может ещё +8гб докуплю.
Крайне буду благодарен за следующий ваш ответ, в частности, ща его ясность и подробность.
Можно рассчитывать на скорую кончину блока в виду использования БП серии VX от AEROCOOL.
БП менять на качественный. Смысл сейчас брать 570? Минимум 1660 (TI) по соотношению цена / производительность. ЦП- так себе. Боксовый кулер лучше не брать- ставить башенного типа. SSD не надёжный.
В общем, обычная бюджетная сборка...
Отдел Культуры И Развития Языков * Она не бюджетная она дерьмовая)
Подо что берется системник и какой бюджет? Мы не экстрасенсы.
Страстный Романтический лёгкий монтаж, игры
бюджет указан, 35к
какой ты не постоянный...
всё от интела, а видюху от АМД ))
SSD выкинь, деньги на ветер.
БП, если уж берёшь не дорогой, что и правильно, то лучше возьми немного помощнее, ему легче будет с твоей системой справиться, а больше чем система потребляет он не возьмёт.
https://market.yandex.ru/catalog--bloki-pitaniia/55313/list?text=блок питания компа купить&cvredirect=3&glfilter=4876677:600~800&onstock=1&local-offers-first=0&how=aprice
а если брать БП с системным блоком, то ещё дешевле выйдет
https://market.yandex.ru/catalog--korpusa/55319/list?text=корпус для компьютера&hid=91028&srnum=711&rs=eJwzCjEK4PLj4uVoPM4qwCTBoPp5gpU9kNsF5DICuZfs19pz8XFMAXIZJH6yqFr-4nIA8q_O_MAqwAyUvxk3eR-Q_-vfFWYBFgkmVR2TsP0BjAC85ReC&glfilter=4898939:600~700&onstock=1&local-offers-first=0&how=aprice
и меньше слушай рекламщиков, они тебе насоветуют что бюджет рухнет ))
сейчас на любом БП есть всевозможная защита, это так, для красного словца, но самое главное что защита есть на всех подстанциях, так что твоя никогда не сработает.
пусть рекламщики себе дорогие покупают, план по лохам перевыполняют ))
Ну на мой взгляд это деньги на ветер
Страстный Романтический прошу, ответьте более подроно
С таким процом тебе только фильмы смотреть.
Jenish Bobekov
Страстный Романтический а с каким процом за 8к не только фильмы смотреть?
Лучше самому собрать, чем брать (это).
Руслан Ш
Страстный Романтический например?
более подробно, прошу
Проц кал, мать кал, бп кал, оперы мало, ssd вроде тоже кал. Просто скажи бюджет, я тебе нормальный комп соберу
Алибек Биятов
Владислав Кунавин Полностью согласен) тут рил лучше уш райзен купить и то толковей будет машина